Перейти к содержанию



Lita

Ищу квартиру в Lorch (baden Württemberg)

Рекомендуемые сообщения

Ищу квартиру в Lorch (Baden Württemberg) или в радиусе 10 км. Мы семьей переезжаем и ищем квартиру на год-полтора! В квартире должно быть в идеале три спальни и кухня. За реальную помощь (т.е. если мы в ней поселимся), обещаем вознаграждение 100 евро. На сайтах мы бываем, но не хочется платить бещенные деньги маклеру, а подходящую без маклера пока не нашли. Может кто-то располагает нужной информацией!!! Зарание спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю,что Вам здесь смогут помочь.Вам надо расчитывать на сайты для поиска квартир и включать опцию без провизион.А вобще привыкайте,квартирный вопрос в Германии это отлаженный бизнес и стоит тут приличных денег......Хотя я искренне желаю Вам удачи найти квартиру без маклера,но иностранцам ,без счета в банка и т.д., без маклера найти квартиру сложно.Вам даже с маклером могут часто отказывать,т.к. не будут уверенны в Вашей благонадежности и платежеспособности.Если есть конкретный работодатель,просите лучше его помочь с жильем,или найти или предоставит что не первые мес-два.

Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать по местным газетам, напрягать работодателя. Городок небольшой, так что может и найдете чего без маклера. Правда, большие квартиры под сдачу бывают редко (и не только там).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...