Перейти к содержанию



Dariat

Иммиграция в Канаду по работе

Рекомендуемые сообщения

Итак, я понимаю что тема скорее всего уще осбуждалась 100500 раз но все же меня интересует мнение о моем конкретном случае, поэтому всем желающим помочь или подсказать милости прошу и заранее спасибо, тем же кто хочет покритиковать прошу не отписываться вовсе.

 

Всвязи со сложившейся ситуачией на юго-востоке Украины, начал серьезно задумываться об иммиграции из страны, раньше такие мысли тоже посещали но я не давал им ходу, сейчас же все изменилось. Интересует возможность иммиграции в канаду по работе, как это можно сделать, сколько это может занять времени и финансовых ресурсов? С женой пришли к общему мнению что проще будет выежать по одному, тоесть сначало я уеду устроюсь на работу немного обоснуюсь, а через 1-2 года заберу ее с ребенком.

У меня имеется высшее техническое образование специалиста по автоматизации на производстве, по специальности не работал. так же имеется 4-х летний опыт работы в энергетике (2 года в качестве инженера по высоковольным измерениям, и уже почти 2 года на должности начальника участка по ремонту силовых трансформаторов до 150 кВ) как я понимаю это специальность по NOC имеет шифр 2133 и поподает в категорию А. Очень интересны провинции Манитоба, Британская Колумбия и Онтарио.

Ну и конечно основные вопросы: по какой программе реально иммигроравть, и последовательность действий для этого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаете свой долгий путь с изучения сайта cic.gc.ca, после того как ту все прошерстите можете посмотреть провинций сайты. Уехать юридически реально, как у вас будет фактически уже никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматривайте провинциальные списки. Если там нет специальности, по которой работали (именно работали), то остается только джоб-оффер, что малореально нынче

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматривайте провинциальные списки. Если там нет специальности, по которой работали (именно работали), то остается только джоб-оффер, что малореально нынче

Скажите пожалуйста где эьи списки можно увидеть для каждой провинции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...