Перейти к содержанию



Гость mila83flower

Imburgering Naar Nederland Материалы для сдачи экзамена

Рекомендуемые сообщения

Две недели назад здала экзамен Imburgering для визы MVV!

Сдала на полный уровень A2 (IND требует А1 для визы MVV)

 

Не верьте никому, что это легко!! Ничего подобного!! Нужно реально готовиться, трудиться ! Когда пришла сдавать экзамен в посольстве первым делом спросили, "вы в первый раз сдаете"? (т.е далеко не все сдают с первого раза!) А потому мой совет, хорошенько подготовьтесь! Я готова делиться опытом, полезной информацией! Вот перечень того, что я использовала, и вам понадобится!

 

= Очень полезные и конкретные материалы длясдачи экзамена! Это практический курс, куча материалов! Конкретные вопросы, антонимы, предложения для повторения, и многое другое! Многое из даного материала встретилось мне на экзамене, я бы сказала около 80%!!

 

= Продам полный комплект Naar Nederland + 1код для сдачи пробного экзамена GBL по телефону

БОНУС: 34 пробных тестов для сдачи TGN теста и 13 тестов GBL. На практике эти тесты мне больше помогли, чем тест по телефону!

Код для занятий в интернете также активный до марта 2018 года. (но если есть диск, он не нужен)

Это полный стандартный пакет, который рекомендует посольство (с фильмом, дисками, вопросами и т п )...

Цена 50 евро(новый стоит 110 евро)

 

Дополнительно: карточки с новыми словами по материалам книги Naar Nederland и раскажу как еффективно учить по ним слова, в среднем 60 новых слов за час! Навык пригодится в будущем!! 20 евро (торг умесен :) )

 

=Также антонимы! Полный набор: на карточках и в спец форма для изучения... всего около 1000, наверное.. будет приятный бонус для Вас

 

 

пишите в личку вконтакте: id11133967

post-158791-1395082991_thumb.jpg

post-158791-1395085519_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...