Перейти к содержанию



міша 2109

пособия для венгров в Англии

Рекомендуемые сообщения

говорят в Англии для Венгров хорошы условия. пособие разние. кто знает поделитесь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят в Англии для Венгров хорошы условия. пособие разние. кто знает поделитесь пожалуйста

Думаю что "приехал и получаешь" такого однозначно не будет. А вот проработать какое то время и лишиться работы - может и прокатит. Хотя наверно платить будут 200-300 фунтов. И смысла, вы на них не проживете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за паразитическая позиция.

иди работай.

Не смешите. Зачем же человек венгерский паспорт получал, как не за пособием из казны Ея Величества.

Это нам, русским дебилам, в визе пишут "No recourse to public funds", а новым венграм - отдельный коридор на погранконтроле и человеческое отношение с первой минуты прибытия на Остров.

Фаина Ивановна, дорогая, зачем вам Аляска?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешите. Зачем же человек венгерский паспорт получал, как не за пособием из казны Ея Величества.

Это нам, русским дебилам, в визе пишут "No recourse to public funds", а новым венграм - отдельный коридор на погранконтроле и человеческое отношение с первой минуты прибытия на Остров.

 

Но человек задал вопрос. Если не считать его намерения "паразитическими" Вы же Jerome Morrow из Британии - напишите пару примеров возможных пособий и какой их размер. Интересно всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят в Англии для Венгров хорошы условия. пособие разние. кто знает поделитесь пожалуйста

 

чтоб претендовать на бенефиты Вам нужно проработать хотя б пол года. но я не вижу смысла ехать в королевство и сидеть на бенефитах. Вы конечно проживете но перспективы сильно уменьшаются. Лучше приезжайте с женой и с детьми или рожайте здесь. королева хорошо платит за детей, и квартиру вам со временем выделят почти за бесплатно. Я этим не пользовался но знаю многих из евросоюза которые воспользовались этой возможностью. на это не смотрят косо. много черных просто этим и живут, как у нас цыгане, рожают детей и живут на эти деньги. просто здесь больше платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но человек задал вопрос. Если не считать его намерения "паразитическими" Вы же Jerome Morrow из Британии - напишите пару примеров возможных пособий и какой их размер. Интересно всё же.

Да, человек и вправду задал вопрос. Намерения его действительно считаю паразитическими. Без кавычек.

 

Нисколько не стесняюсь своей гражданской позиции. Это я имею законные права на венгерское гражданство, за исключением того, что я не говорю по-венгерски. Но кабы СССР не вынуждал своих соратников по Варшавскому договору аннулировать гражданства детей своих граждан, мне б не пришлось доказывать, что я венгр.

 

А тут люди понаделали фотошопных документов и с радостью разным европейским королям на шею поплотнее усесться норовят.

Я, знаете ли, всю свою сознательную жизнь трудился, работал, зарабатывал деньги, и со всех моих доходов уплачен подоходный налог (в России НДФЛ).

Это я государству помогал всю жизнь, сирым и убогим на пособие скидывался.

 

00k5zxpy.jpg

 

Прекрасная страна Великобритания заботится о тех, кого взяла под свою опеку, кому дала защиту и приют. Daily Mail приводит сегодня пример такого заботливого отношения к беженцам со стороны британского государства. Мать пятерых детей Омоунми Одиа (Omowunmi Odia) из Нигерии въехала недавно в этот дом, рыночная стоимость которого около миллиона фунта стерлингов, а годовая арендная плата – 25 тысяч фунтов. Одиа живет в Великобритании уже десять лет, из прежней квартиры была выселена по решению суда и благодаря заботливому городскому совету была поселена в дом на севере Лондона, который в 2005 г. был куплен его хозяевами за 650,000 фунтов стерлингов. Сначала семейству Одиа был предложено другое жилище, однако оно показалось многодетной матери недостаточно просторным и далеко от школы, где учатся её дети.

 

Газета пишет, что ежегодно власти Лондона тратят 4 миллиарда фунтов стерлингов на оплату т.н. социального жилья. За последние пять лет эти расходы увеличились на 40%.

 

Расследование, которое провела газета Evening Standard, показало, как много дорогостоящего лондонского жилья используется для размещения в нем беднейших семей. Газета приводит случай, когда семья беженцев из Афганистана жила в громадном доме с семью спальнями, годовая аренда которого обходилась городскому бюджету в 150,000 фунтов. При этом многие британские семьи не могут и мечтать о том, чтобы жить в таких условиях.

 

Усилия прессы в этом деле заставляют чиновников задумываться над тем, куда уходят деньги простых британцев и что социальное жилье должно предоставляться людям для того, чтобы они встали на ноги и обрели самостоятельность, а не сели пожизненно на шею государству.

 

00k6060t.jpg

 

Омоунми Одиа – жизнь удалась

 

Источник: <noindex>http://drugoi.livejournal.com/2752020.html</noindex>

Фаина Ивановна, дорогая, зачем вам Аляска?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...