Перейти к содержанию



Denis---Player

Мультивиза на 5 лет

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Мои родственники живут в Германии на пмж.

В прошлом году я ездил к ним на 2 недели, визу дали.

В этом году они прислали мне приглашение на мультивизу на 5 лет, так как им по 70 лет.

Вопрос заключается в следующем, в прошлом году я блокировал деньги для получения визы и приглашение было на 2 недели.

Сейчас Германия выдаёт только одно приглашение, на срок на 5 лет, им его и дали, но вопрос заключается в том, как быть в этом плане в финансовом вопросе?, нужно ли что-то где-то блокировать?, или хватит документов о родстве?

К сожалению на сайте посольства я такой информации не нашел.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои родители были в Германии по приглашению один раз. Мне бы хотелось бы сделать им мультивизу на 5 лет, чтобы каждый раз не возиться с приглашениями и посольством (Я гражданка Украины с неограниченным видом на жительство в Германии). Могут ли они получить отказ на основании того, что посещали Германию до этого всего 1 раз? У кого-то есть опыт? Поделитесь пожалуйста, информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои родители были в Германии по приглашению один раз. Мне бы хотелось бы сделать им мультивизу на 5 лет, чтобы каждый раз не возиться с приглашениями и посольством (Я гражданка Украины с неограниченным видом на жительство в Германии). Могут ли они получить отказ на основании того, что посещали Германию до этого всего 1 раз? У кого-то есть опыт? Поделитесь пожалуйста, информацией.

Отказ это вряд ли (если у вас с жилплощадью и доходами ОК), но могут сначала годовую дать. Как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! У меня еще один вопрос! Как правильно оформить приглашение на мультивизу? Обычно нужно указывать срок пребывания гостей - конкретные числа, а как быть с этими пятью годами? Писать числа следующего визита (например, 2 недели какого-то месяца) и дописывать, что хотелось бы мультивизу на след. 5 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...