Перейти к содержанию



Stells

"Провокационные и оскорбительные высказывания, задевающие достоинство других участников форума"

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый администратор форума.

Я возмущен данной формулировкой, с которой модератор форума сделал мне предупреждение. Подчеркиваю: не самим предупреждением, а формулировкой, которой оно сопровождалось. Оскорблением для меня - является это обвинение, для которого я не дал ни одного основания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакции нет - придется повторить. И продублировать в личку.

Если администрация форума одобряет высказывания форумчанина, поддерживающего поджигателя мировой войны, и мягко говоря некорректное обвинение в мой адрес связано с этим, то я прошу удалить мой аккаунт с форума. И сделать это как можно скорее. В отличие от критика Стасова, я помоями не опьяняюсь и найду для себя более приятное занятие, чем сидеть на форуме с такой политикой.

Если же нет, то прошу убрать оскорбительную для меня формулировку, утверждающую, что своими высказываниями я кого-то оскорблял или провоцировал. Хотя бы это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ модератора (не администратора) получил. Считаю его несостоятельным. Считаю, что фраза, которую модератор счел оскорбительной и провокационной, таковой не является. Считать ее таковой может только тенденциозный и недоброжелательный человек. Продолжаю ждать реакции (удаление несправедливого замечания либо удаление аккаунта) на мое предыдущее сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть такова.

 

Карточки

Админам форум сто лет не нужен. Заходят по большим празникам, если им неск раз через личку постучать. У модеров нет функции банить. Все выданные желтые карточки - липа. Я могу щас любому пять штук выписать, и подопытный будет спокойно продолжать постить.

Впринципе снять карточки может любой модер. Могу снять всем, кто погорел на холиварах Rus vs Ukr. Но запись в личном деле в любом случае останется.

 

Самобан

Аккаунты не удаляют. Как я сказал, админы тут редкие гости. Просите кого-нить из них в личку, может заблокируют навсегда. Или Katryn или Dan_GS.

// Вариант тихо исчезнуть и удалить закладку форума в браузере почему-то никто из требующих самобана не рассматривает.

 

Что делать?

Так что подсказка: у нас ща беспредел. icon10.gif Самое время и для русофобов или укроненавистников расчехлить реактивные овнометы. Максимум что будет - удаление поста или закрытие треда. И то, если кто-то слишком нежный нажмет на жалобу.

 

И еще. Посещающих диалоги про политику можно пересчитать по пальцам одной руки. Кто там на кого наехал - это личные обидки двух-трех юзеров сего междусобойчика.

 

Такие дела.

landed => 02 October 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу снять всем, кто погорел на холиварах Rus vs Ukr.

Так и сняли бы человеку незаслуженно полученное предупреждение, тем более если вам это так просто, а человеку, судя по всему, это очень важно. Нет?

 

Самое время и для русофобов или укроненавистников расчехлить реактивные овнометы.

Ну, кто такие укроненавистники - это понятно. Стремление к свободе заключённых в соседнем лагере всегда вызывает раздражение - как бы и в своём лагере пайку не урезали, опять же хозяин может разозлиться и для профилактики врезать всем по сусалам.

Ну и обычная человеческая злоба - "ишь ты, свабоды захатели... ничо, щас Наш вам врежет свабоду". Злобствуют дурачки, временно получившие возможность пожить в обычной человеческой стране, не понимая, что пока они не избавились от пашпорта РФ - они такие же зэки, и "родинка" в любой момент вернет их к родному корыту.

 

Но вот кто такие русофобы - не знаю, никогда не видел. Да и есть ли такие? Фобия - это страх, боязнь. Можно ли, например, бояться бомжа? Бомжи вызывают брезгливость, но никак не страх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтые карточки сняты у юзеров:

Kwim

Когда танки ополоумевшего "утратившего связь с реальностью" будут крошить мостовые Ханновера - вспомните, что и вы были к этому слегка причастны. Снять карточку у пророссийского пропогондо... нет, пропоганда..., нет, пропагундоста - это больше чем преступление, это ошибка.

 

Мне, кстати, карточку можно и вернуть. Я их коллекционирую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл? Вот когда/если вернут баны, будет интересней.

Ладна, я всех обнулил кому это важно и неважно. Дальше холиварьте как угодно в политоте.

landed => 02 October 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, сегодня праздник что ли какой?

Так может, тогда и якоря с некоторых тем в Политике снимете? Там пять интересных тем не договорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, закрытие тем это дело серьезное. Кто закрывал? Фрегат. Спросите у него.

Но у меня есть подозрение, что бокс по переписке читать мало кому интересно, вот они и закрыты все.

 

Кстати, велкам в немецкую ветку. Кто хочет там обсудить политоту - я готов оперативно чистить неугодные мне посты модерить.

landed => 02 October 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня есть подозрение, что бокс по переписке читать мало кому интересно, вот они и закрыты все.

Кстати, велкам в немецкую ветку. Кто хочет там обсудить политоту - я готов оперативно чистить неугодные мне посты модерить.

Ну, смотря какой бокс. Если на уровне "ты чмо дави клавиши дальше, брызгай слюной" и прочих желудочно-фекальных откровений - то читать такое не только малоинтересно, но и неприятно.

Но если в теме есть модератор, который возьмет на себя труд удалять подобное гуано, попутно раздавая жёлтые карточки - то можно и в немецкой ветке пообщаться, дело хорошее. Тем более что диалог с людоедами, поклонниками вертикали власти, и прочим мелкоуголовным отребьем имеет большую познавательную ценность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Звонил вчера Dan_GS. Он пообещал разобраться. Пытался обосновать необходимость дать возможность не только просто предупреждать, но и банить. Однако, решение забрать все права у модераторов и сделать их (модераторов) решено на самом высоком уровне. Обосновать же необходимость дать определенные права и усилить ответственность модераторов обсуждать никто не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем именно он разберется? Что-то я не понял. х)

 

Про то что модерам не дадут ядерную кнопку мне админ тоже говорил. Засада.

 

Upd

А, наверно по сабжу данной темы разберется.

landed => 02 October 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтые карточки сняты у юзеров:

 

Kwim

Litvin

Stells

Спасибо!

Спасибо за вильнюсского пропогандона, интернет майданщика. Мы ведь культуре не обучались Litvin.

 

 

Но если в теме есть модератор, который возьмет на себя труд удалять подобное гуано, попутно раздавая жёлтые карточки - то можно и в немецкой ветке пообщаться, дело хорошее.

Mr_White [FCBM], у у у у у, это Вы зря его пригласили.

 

Как сказал профессор Преображенский: "Пропапал дом."

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение о необходимости/разрешение открытия/на открытие тем, относящихся по тематике к подфоруму "Диалоги о политике" в ветке Германия (ее тематика -эммиграция в страну, не общая политика) должно приниматься админами.

 

Просьба, до решения админов подобные темы в ветке Германия не открывать. Если такие темы будут открываться, буду переносить их в отведенный для них подфорум.

 

С уважением,

консультант/модератор ветки Германия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ведь культуре не обучались Litvin.

"Культуре" советской шпаны, пишущей "дави на клавиши, брызгай слюной" - точно не обучался, и впредь не намерен постигать подобный стиль.

 

Как сказал профессор Преображенский: "Пропапал дом."

Ага. Пропапал. Именно так и сказал профессор. Пропапал. Не, пропапопал. Слава Роисси!(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба, до решения админов подобные темы в ветке Германия не открывать. Если такие темы будут открываться, буду переносить их в отведенный для них подфорум.

Ну и правильно, для разговоров о политике есть прекрасный раздел "Диалоги о политике".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз так все повернулось. Советы посетителям загнувшихся Диалогов.

 

1. Покажите пример нормального понеслося. Пользуйте правила демагога, тонкий/интеллигентный троллинг. Если не будет унылых разборок кто кому напинает кто где брызгает слюной и прочее УГ, то ваши темы будут жить долго и счастливо.

2. Не жмите жалобу, и никто никогда не придет к вам в гости чтоб закрыть/удалить.

3. Не нойте про карточки, они к бану не приведут, даже если 20 штук выдать.

4. Кстати, там на шапке написано, что слабонервным и изнеженным вход воспрещен. Кто зашел - занайте, вас пошлют куда-нить и очень страшно обзовут, если вы за Пу или майданутых.

 

И да, напоследок. Открыть старые темы конечно можно, но кто мешает создать новую в стиле "Обсуждение ситуации в новом субъекте РФ Крыму"?

landed => 02 October 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...