Перейти к содержанию



Гость голубушка

Люди, помогите!

Рекомендуемые сообщения

<noindex>Люди, Помогите животным в Харьковском зоопарке!!!</noindex> Они умирают от голода :icon_cry:

Я не могу приехать в Харьков и пойти в зоопарк. Можно ли купить билеты on-line? Можно ли перевести средства напрямую на счет зоопарка, а не через министерства и прочий cr...p?

Это сладкое слово СВОБОДА!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Done!

Кому интересно: <noindex>Харьковский Зоопарк</noindex>.

 

По большому счету мы должны заботиться о животных. Мы их засадили в клетки, значит мы должны их кормить. Люди как-то могут сами себя прокормить, а звери в городе, да ещё и за забором......

Каждый бы по-немногу помог чем мог. С миру по нитке, как говориться, голому рубаха.

Это сладкое слово СВОБОДА!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу приехать в Харьков и пойти в зоопарк. Можно ли купить билеты on-line? Можно ли перевести средства напрямую на счет зоопарка, а не через министерства и прочий cr...p?

Вы можете связаться с волонтерами из Харькова, перечислить деньги на Яндекс-деньги или банковскую карту. Они купят билеты и могут отчитаться, например сфотографировать купленные билеты или записать на видео процесс покупки в кассе. Вот один из волонтерских форумов помощи животным: <noindex>http://forum.ua-vet.com/index.php</noindex>, группа волонтеров из Харькова В Контакте: <noindex>http://vk.com/club56533711</noindex>. Можно перечислить деньги непосредственно на р/с зоопарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, изза границы сложно. Требуют номер телефона

Не поняла, кто требует номер телефона? Можно рубли перевести на Яндекс-деньги, договоритесь с получателем, пусть он на себя откроет и напишет номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Я тоже проблем не вижу. В субботу ходили всей семьей + друзьями в зоопарк. Передали еще деньги в кассу. Все оформили как положено с выдачей приходно-кассовых ордеров. Продукты, привезенные жителями Харькова вывозили на тракторах. За субботу-воскресенье прошло около 80.000 человек. Это официальные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже проблем не вижу. В субботу ходили всей семьей + друзьями в зоопарк. Передали еще деньги в кассу. Все оформили как положено с выдачей приходно-кассовых ордеров. Продукты, привезенные жителями Харькова вывозили на тракторах. За субботу-воскресенье прошло около 80.000 человек. Это официальные данные.

Слава Богу, народ не забыл про братьев наших меньших.

Я перевела деньги на расчетный счет зоопарка, так и указано было: фонд помощи зоопарку (см. цитату выше). Перевод, правда, не из-за границы, у меня счет в Приватбанке есть.

Это сладкое слово СВОБОДА!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голодающих животных, конечно, очень жалко, но разве это наша обязанность - содержать зоопарк? Для чего нам тогда власти?

Один раз я поучаствовал в акции, отдал за билет 40 гривен, хотя в нынешней ситуации, когда задерживают зарплату, для меня это практически последние деньги.

И что теперь, акцию будут проводить каждый месяц? Сомневаюсь, что люди будут готовы жертвовать столько денег регулярно. Тем более, когда нам самим скоро станет нечего кушать.

Мне пришел счет за коммуналку, я сначала думал - ошибка. Зашел к соседям, у них то же самое. Сумма в платежке почти в 2 раза выше, чем в прошлом месяце! Что за фигня? Пошли разбираться в "Жилкомсервис". А там таких, как мы, была уже целая толпа.

Сотрудники нам сунули какую-то бумажку с постановлением Кабмина и закрылись. Мы посмотрели, и ведь, правда, оказалось все по закону.

Только можно ли считать законом грабеж населения?

А вы говорите - животные голодают... Балута бы жрал поменьше, глядишь, и зверям на корм хватило бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Голодающих животных, конечно, очень жалко, но разве это наша обязанность - содержать зоопарк? Для чего нам тогда власти?

Один раз я поучаствовал в акции, отдал за билет 40 гривен, хотя в нынешней ситуации, когда задерживают зарплату, для меня это практически последние деньги.

И что теперь, акцию будут проводить каждый месяц? Сомневаюсь, что люди будут готовы жертвовать столько денег регулярно. Тем более, когда нам самим скоро станет нечего кушать.

Мне пришел счет за коммуналку, я сначала думал - ошибка. Зашел к соседям, у них то же самое. Сумма в платежке почти в 2 раза выше, чем в прошлом месяце! Что за фигня? Пошли разбираться в "Жилкомсервис". А там таких, как мы, была уже целая толпа.

Сотрудники нам сунули какую-то бумажку с постановлением Кабмина и закрылись. Мы посмотрели, и ведь, правда, оказалось все по закону.

Только можно ли считать законом грабеж населения?

А вы говорите - животные голодают... Балута бы жрал поменьше, глядишь, и зверям на корм хватило бы!

Вопросы политики в другом разделе. Это чтобы я не удалял сообщения и не закрывал тему от флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То то и душу греет, что в этой "собачьей" ситуации не потеряли люди лицо человеческое.

 

Это сладкое слово СВОБОДА!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...