Перейти к содержанию



Гость Zemuch

Военная ситуация в Украине!

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

В связи со стращной ситуацией в Украине, хотелось бы поскорее отсюда уехать!

Мне 27 л, мужу 30, сынишке - 1,5 года!

Почему в Финляндию - во-первых - у мужа там живет отец, и во-вторых - очень не хочется чтобы сын рос в деградирующем обществе. Подскажите, из-за такой ситуации в Украине, возможно ли переехать в Финляндию? Если есть возможность посоветуйте как!!!

Буду очень благодарна (и мой сыночек тоже :ico_qip_bh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Доброе время суток!

В связи со стращной ситуацией в Украине, хотелось бы поскорее отсюда уехать!

Мне 27 л, мужу 30, сынишке - 1,5 года!

Почему в Финляндию - во-первых - у мужа там живет отец, и во-вторых - очень не хочется чтобы сын рос в деградирующем обществе. Подскажите, из-за такой ситуации в Украине, возможно ли переехать в Финляндию? Если есть возможность посоветуйте как!!!

Буду очень благодарна (и мой сыночек тоже :ico_qip_bh: )

Поехать сможете, но в статусе беженцев - откажут. Почему? Читайте соответствующую ветку данного форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только своей стране вы нужны и больше никому. Куда б не подались - везде будете изгоем .

Нет, не везде. Изгоем будет в РФ, Сев.Корее и некоторых африканских государствах.

 

В Финляндии будет уважаемым членом общества, будет работать, выйдет на пенсию (1500eur) и проживёт долгую и счастливую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Нет, не везде. Изгоем будет в РФ, Сев.Корее и некоторых африканских государствах.

 

В Финляндии будет уважаемым членом общества, будет работать, выйдет на пенсию (1500eur) и проживёт долгую и счастливую жизнь.

Все зависит от самого человека - кем быть. Либо уважаемым (за что-то) членом общества либо изгоем (опять же за что-то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от самого человека - кем быть. Либо уважаемым (за что-то) членом общества либо изгоем (опять же за что-то).

 

 

А после недавних эпизодов - ответ тот же?или все же есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...