Перейти к содержанию



Iren70

Шенгенская рабочая польская виза Д 05

Рекомендуемые сообщения

Объясните, пож., у меня сроки визы с 03.01.14 по 01.07.14г.г.(мульти, на 180 дн.). В Польшу я заехала 29.01, а 01.03 выехала . Через несколько дней планирую ехать обратно. Вопросы:

1.Пропустят ли меня через границу 2-й раз?

2.Если да, то вернуться надо до 01.07, как указано в паспорте, или считать с момента пересечения границы? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, пож., у меня сроки визы с 03.01.14 по 01.07.14г.г.(мульти, на 180 дн.). В Польшу я заехала 29.01, а 01.03 выехала . Через несколько дней планирую ехать обратно. Вопросы:

1.Пропустят ли меня через границу 2-й раз?

2.Если да, то вернуться надо до 01.07, как указано в паспорте, или считать с момента пересечения границы? Спасибо

1. Коридор 180 дней у вас или сколько?

2. Если мультивиза и есть еще дни коридора, то пропустят.

3. Вернуться надо до 23.59 01.07.14, в 00.01 02.07.14 виза будет просрочена. При том у одной моей знакомой был случай (на границе с Чехией), что они проходили дольше положенного таможню, потому что у водителя автобуса что-то не так с документами было, у них (семейство из 4х человек по тур визе) было расчитано так, что границу они пересекают в 22.00 и это последний день визы. Пересекли в 00.15 и им запретили въезд в Чехию на полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Коридор 180 дней у вас или сколько?

2. Если мультивиза и есть еще дни коридора, то пропустят.

3. Вернуться надо до 23.59 01.07.14, в 00.01 02.07.14 виза будет просрочена. При том у одной моей знакомой был случай (на границе с Чехией), что они проходили дольше положенного таможню, потому что у водителя автобуса что-то не так с документами было, у них (семейство из 4х человек по тур визе) было расчитано так, что границу они пересекают в 22.00 и это последний день визы. Пересекли в 00.15 и им запретили въезд в Чехию на полгода.

У меня коридора нет- виза с 03.01. 14 по 01.07. 14 на 180 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...