Перейти к содержанию



caesarvlas

Важно ли образование при поиске работы

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Хочу обратиться к людям, которые уже имеют опыт по вопросам трудоустройства или иммиграции за границу (интересует Швеция). Так как я парень молодой (24 года), готов ко всему, то рассматриваю разные варианты работы. Дилемма вот в чем, так как я по специальности - Магистр права(юрист), то соответственно трудовая виза по тех.специальностям, не очень то реальна... Английский у меня на уровне - Intermediate, good passive skills. Юристы со знание законодательства Украины не нужны даже в Украине B). Реально ли получить Offer of employment (предложение от работодателя) с моим то образованием?! или стоит получитьтехнической образование, закончить ПТУ или что то типо этого, и уже тогда пробовать трудоустраиваться? Я хочу спросить, Важно ли образование при поиске и трудоустройстве в Швеции на работу (разнорабочий) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...