Перейти к содержанию



Гость pilgrim111

Из Украины в Россию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Мне 28лет. Родился я в Ленинграде, в начале 90х моя семья переехала в Одессу, где и прибываем по сей день. Введу последних событий лишь слабоумному или "свідомому" не понятно, что Украине край. По диплому я магистр "менеджмент внешнеэкономической деятельности" + офицер запаса, по которому я не работал ни дня. Положа руку на сердце, ничего не умею, работаю то охранником, то продавцом, то разнорабочим на стройках и тп. Собственно к чему это я? Какие документы нужны для иммиграции и получения паспорта РФ, я могу найти в гугле или как максимум в консульстве. Россия большая и куда нацелить свой взор - вот в чем проблема. Будет весьма полезным жизненный опыт тех, кто уже прошел или проходит этот путь. Будучи физически крепким, не имея жены и детей, мне не важно тепло или холодно, главное что бы это был город с развитой инфраструктурой, возможно звучит наивно но, была работа с зарплатой на которую можно жить, а не выживать; где по проще с жильем; сколько денег нужно иметь с собой для старта: этническая составляющая и другие нюансы. Уезжать планирую один, денег мало, ни друзей ни родни в России нет. Просьба не судить. Благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что он не имеет гражданства РФ. У меня тот же вопрос. Приходят мысли о побеге из " неньки". Не смогу я жить под " бандерами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а что мне делать? Инженер-электронщик, 50 лет, женат, ребенку 12 лет.

Куда обратиться?

С чего начать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что он не имеет гражданства РФ. У меня тот же вопрос. Приходят мысли о побеге из " неньки". Не смогу я жить под " бандерами"

Нет гражданства!Это помеха?Пару дней назад Справедливая Россия подала законопроєкт о предоставлении любому гражданину Украины российского гражданства за 2 месяца.Заявки надо подать до 1 августа сего года.У кого родственники до 3 колена родились в Росфедерации,и кто считает себя русским.По меньшей мере-5 миллионов могут получить гражданство.11 марта утверждение этого законопроэкта.Так что успехов всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что он не имеет гражданства РФ. У меня тот же вопрос. Приходят мысли о побеге из " неньки". Не смогу я жить под " бандерами"

:) уезжай, будь другом.

Если бы все сепаратисты последовали твоему примеру (не паспорт получить втихаря, а реально уехать), то было бы очень здорово.

<noindex>
</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) уезжай, будь другом.

Если бы все сепаратисты последовали твоему примеру (не паспорт получить втихаря, а реально уехать), то было бы очень здорово.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что он не имеет гражданства РФ. У меня тот же вопрос. Приходят мысли о побеге из " неньки". Не смогу я жить под " бандерами"

 

 

Если соберешь пару сотен таких же как ты , обещаю ,за свой счет, торжественные проводы - с матрешками,статуэтками путина ,цветами ,скупой мужской слезой и маханием платочка вслед уходящего на маскву поезда..

Удачи вам на новой родине под руководством великих вождей руськой нации Путина и Кадырова....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если соберешь пару сотен таких же как ты , обещаю ,за свой счет, торжественные проводы - с матрешками,статуэтками путина ,цветами ,скупой мужской слезой и маханием платочка вслед уходящего на маскву поезда..

Удачи вам на новой родине под руководством великих вождей руськой нации Путина и Кадырова....

Не нужно судить простых людей. Если сами считают, что им это нужно, есть работа то пускай едут. Информация о бандеровцах сильно преувеличена. Майдан был очень пестрым с политической точки зрения. Истинных бандеровцев там было максимум 10%. Остальных зае...ла коррупция. Объединяло всех одно - борьба с Вором, которого, кстати и россияне не любят. Вор уехал, майдан помаленьку будет рассыпаться на разные политические группы. Не все так страшно. Если не будет войны с Россией (надеюсь) то в Украине будет жить интересно. Ничего не бойтесь. Если я на Закарпатье свободно разговариваю на русском, то чего вы все боитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже выкладывал ссылку на соседней ветке. Может кому будет интересно и познавательно - <noindex>Российский министр «пригласил» граждан Украины осваивать Дальний Восток</noindex>

Так что, делайте выводы. Нужны ли России наши люди, или Путина интересует только территория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский министр «пригласил» граждан Украины осваивать Дальний Восток

А что, в Москву должен приглашать??

Кстати, полным-полно украинцев тусуется на Дальнем Востоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я тоже хочу поехать в россию я сам из крыма и судя по тому что здесь происходит это просто жесть. Сегодня во всех домах определит объявление о том что поднимут на 30-40 % газ воду и тд при и пенсионный возраст ещё поднимут то есть я уйду на пенсию где-то в 65. Ну в общем цены почти а зп 300-400$ и больше не найдешь.

Так я вот хотел узнать как получить хотябы вид на жительство или как поехать не на3 месяца а хотя дым на год? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Мне 28лет. Родился я в Ленинграде, в начале 90х моя семья переехала в Одессу, где и прибываем по сей день. Введу последних событий лишь слабоумному или "свідомому" не понятно, что Украине край. По диплому я магистр "менеджмент внешнеэкономической деятельности" + офицер запаса, по которому я не работал ни дня. Положа руку на сердце, ничего не умею, работаю то охранником, то продавцом, то разнорабочим на стройках и тп. Собственно к чему это я? Какие документы нужны для иммиграции и получения паспорта РФ, я могу найти в гугле или как максимум в консульстве. Россия большая и куда нацелить свой взор - вот в чем проблема. Будет весьма полезным жизненный опыт тех, кто уже прошел или проходит этот путь. Будучи физически крепким, не имея жены и детей, мне не важно тепло или холодно, главное что бы это был город с развитой инфраструктурой, возможно звучит наивно но, была работа с зарплатой на которую можно жить, а не выживать; где по проще с жильем; сколько денег нужно иметь с собой для старта: этническая составляющая и другие нюансы. Уезжать планирую один, денег мало, ни друзей ни родни в России нет. Просьба не судить. Благодарю за помощь.

добрый день! Я тоже хочу выехать как и Вы! Если Вы нашли хоть какую-нибудь реальную помощь по поводу выезда - подскажите!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я тоже хочу поехать в россию я сам из крыма и судя по тому что здесь происходит это просто жесть. Сегодня во всех домах определит объявление о том что поднимут на 30-40 % газ воду и тд при и пенсионный возраст ещё поднимут то есть я уйду на пенсию где-то в 65. Ну в общем цены почти а зп 300-400$ и больше не найдешь.

Так я вот хотел узнать как получить хотябы вид на жительство или как поехать не на3 месяца а хотя дым на год? Заранее спасибо.

 

Так а зачем куда-то ехать ? Ведь счастье уже пришло ,россия уже в крыму , через неделю радостно проголосуете на псевдореферендуме и будете ждать туристов ...:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот именно. Странные люди. "Объявление о том, что поднимут газ воду и пенсионный возраст" - кто объявление то повесил, красные или белые? Старая власть или новая? :lol: Или неважно, кто повесил, главное страху самому себе нагнать перед "бандерами", "гей-парадами" и прочими ужасами европейской жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что тут много умных и т.д. Но если можно ответить пл существу как можно поехать в россию на год. Если не знаете не нужно умничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что тут много умных и т.д. Но если можно ответить пл существу как можно поехать в россию на год. Если не знаете не нужно умничать.

 

<noindex>http://www.fms.gov.ru/</noindex> Обещают "подьемные" , компенсацию проезда, теплую одежду,еду,радушный прием. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите билет и езжайте. Если уж все азиаты, кто не совсем ленив и немного денег не пожалел, стали гражданами рашки, то и Вы станете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По городу я советую поехать в Воронеж. Там щас по моему мнению лучше живется, и квартиры по хорошим ценам. сами посмотрите nov-adres ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет гражданства!Это помеха?Пару дней назад Справедливая Россия подала законопроєкт о предоставлении любому гражданину Украины российского гражданства за 2 месяца.Заявки надо подать до 1 августа сего года.У кого родственники до 3 колена родились в Росфедерации,и кто считает себя русским.По меньшей мере-5 миллионов могут получить гражданство.11 марта утверждение этого законопроэкта.Так что успехов всем!

А есть ссылочка на данный законопроект, а то не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введу последних событий лишь слабоумному или "свідомому" не понятно, что Украине край.

Не отчаивайтесь. Все будет в порядке на Украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь информацией. Представитель ФМС РФ в Киеве переехал с ул. Курской, 8 на ул. Панфиловцев, 5 (это в 750 метрах). На данный момент предсавительство не работает. Работают только филиалы в Харькове и Одессе. Киевское должно заработать с 1 апреля, но гарантий нет. Охрана предлагает всем заинтересованным обращаться по телефону в консульский отдел в Харькове. Адреса и телефоны есть на приложенной картинке. Качество снимка - не очень, но прочитать можно.

post-93064-1395852274_thumb.jpg

Нигде ничего не ждет человека, нужно всегда приносить с собой все (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста совет, как в кротчайшие сроки получить гражданство? Я житель востока Украины.

пока только крым может спасти

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока только крым может спасти

Ситуация с полей от дальнего дальнего родственника . Вообщем он гражданин Украины 10 лет жил в Крыму с Кировоградской пропиской в Крыму у него нет своего жилья Вообщем он сожительствовал с крымской дамой. Естественно он решил заделаться Россияненым но не тут то было, облом вышел. Пошел он значит в паспортный стол в Крыму за получением российского гражданства а ему говорят извините у вас в Крыму нет прописки в вашем украинском паспорте и отказали. Так что те кто хотят получить гражданство страны Окупанта - России ОБЛОМИТЕСЬ! Без крымской прописки причем до момента оккупации вам Российское гражданство не светит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...