Перейти к содержанию



Гость svetlana200778

Работа

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мой сын врач-хирург. Ему пришел Договор из Австралии от компании сильвер турлайнер на работу на 2 года. Существует ли в действительности эта фирма в Австралии и набирает ли она Россиян? Может это обман? Что вы знаете об этой компании, может кто работает там и какие реально условия труда там? Я очень переживаю за сына, чтобы его не обманули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте название компании в Гугле, если найдёте, звоните по официальным телефонам и интересуйтесь, знают ли они что-либо о Вашем сыне.

 

А кем ему предлагают работать в этом самом Туре??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мой сын врач-хирург. Ему пришел Договор из Австралии от компании сильвер турлайнер на работу на 2 года. Существует ли в действительности эта фирма в Австралии и набирает ли она Россиян? Может это обман? Что вы знаете об этой компании, может кто работает там и какие реально условия труда там? Я очень переживаю за сына, чтобы его не обманули.

Что такое сильвер турлайнер? И почему она так интересуется вашим сыном? Т.е. ваш сын подавал куда-то документы, но сам не знает куда?

Вопросами иммиграции не занимаюсь и не интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мой сын врач-хирург. Ему пришел Договор из Австралии от компании сильвер турлайнер на работу на 2 года. Существует ли в действительности эта фирма в Австралии и набирает ли она Россиян? Может это обман? Что вы знаете об этой компании, может кто работает там и какие реально условия труда там? Я очень переживаю за сына, чтобы его не обманули.

 

Если вам что-то присылают, чего вы не просили. Стоит задуматься. А вдруг это развод?:) 99 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...