Перейти к содержанию



Куба

замуж за Немца .... в Дании?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

прошу прощения что создаю новую тему... но кругом пошла голова от перечитки форума и может поменялись законы .....

прошу помочь знающих людей соеденить два сердца))

 

после того как все середечные дела уладились и кольцо подарено

встал вопрос о заключении брака

 

я из Киева Украина -

детей нет

в разводе давно

Он русский немец с немецким паспортом из Берилна без всяких соц выплат.

 

выяснили что существует 2 пути

подавать на визу невесты в киеве и женится в Берлине

но мне как то очень симпотичен вариант с Данией

я понимаю алгоритм так -

выехать с шенгенской визой ( какой страны?)

поженится в Дании -

вернутся в Киев - подать на воссоединение

 

и тут мне стало страшненько ... говорят что типа куча тонкостей.

ПОНЯТНО ЧТО ГОТОВИТСЯ СПЕЦ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ по списку того ЗАГСа что мы выберем в Дании

НО

каке то документы именно с датами нужны из Киева... адвокаты на немецких сайтах пишут разное....

что меня про воссоединение могут обвинить что я выехала по тур визе а сама замуж поехала и

могут отказать в воссоединении?

 

прошу помощи

если кто то напишет алгоритм действий - дай Бог здоровья

 

рожденный ползать, куда ты лезешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выяснили что существует 2 пути
почему два,три !

Зачем лишние телодвижения,подавайте документы в Германии,получаете визу невесты,выходите замуж и остаетесь в Германии.

Дания или брак в Украине это для тех кому брак в Германии не светит а именно вечным получателям соц помощи.Если жених работает то

непонятно почему он сам все не разузнает в местном загсе или как вариант он врет и все таки безработный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем лишние хлопоты и телодвижения? Женитесь на Украине и подавайтесь на воссоединение семьи.

 

если есть время, расскажите алгоритм.

спасибо!

 

рожденный ползать, куда ты лезешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Господи...

чтож делать....

подавать по класической схеме?

на визу невесты?

хорошо

 

пусть узнает

 

нет он не на пособии

это точно

 

рожденный ползать, куда ты лезешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть время, расскажите алгоритм.

К сожалению, по Германии алгоритма не знаю. Приятельница в прошлом году оформила брак с немцем в РФ, сейчас ждёт визу по воссоединению. Как-то всё просто у них прошло, без особенного напряга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того , что он может не ..сидеть на пособии..а получать доплаты от государства,к тому же имеет значения дети от прежних браков.

Поэтому может не хватать доходов для женитьбы в германии.В отличии от Украины,дети от предыдущих браков огромная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того , что он может не ..сидеть на пособии..а получать доплаты от государства,к тому же имеет значения дети от прежних браков.

Поэтому может не хватать доходов для женитьбы в германии.В отличии от Украины,дети от предыдущих браков огромная проблема.

 

нет

он не был женат и детей нет

доплат нет

 

рожденный ползать, куда ты лезешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куба

 

Проще выходить замуж за немца в Дании(это делается в течение одного дня).Можете написать в личку,напишу подробно.

Изменено пользователем Mr_White [FCBM]
Многабукв в цитате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дания или брак в Украине это для тех кому брак в Германии не светит а именно вечным получателям соц помощи.

Что Вы имеете ввиду? Как я понимаю, все , кто переезжает туда на первое время беспомощны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы имеете ввиду? Как я понимаю, все , кто переезжает туда на первое время беспомощны.

Если вы об русских с немецким гражданством,то они все уже переехали, как минимум пять лет тому назад,Переселение последние пять практически прекратилось.

Это не тема данного форума,но найти русскоговорящую девушку,по любым требованиям в Германии не представляет труда.Невест не много а очень много.

Вопрос в ,том что дамы не хотят замуж за долго безработных а вот иностранные дамы не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, я думала Вы за иностранцев (которые женятся или выходят замуж за немцев) говорите, которых рассматривает посольства как потенциальных "безработных", к примеру, людей с ограниченными возможностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...