Перейти к содержанию



Людмила1409

Подскажите как получить документы в Канаде?

Рекомендуемые сообщения

Я приехала в Канаду 8 мес назад из Украины как студент. В колледж не пошла, ielts не сдала, очень хочу сделать документы, подскажите пожалуйста что мне делать и как получить.

Goooooo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какие документы вы рассчитываете? Вы перед тем как приехать программы изучали? Как планировали делать документы?

Work Permit (3 years)

Seneca College(2 years Diploma with Honours)

Study Permit получен в 2011, Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какие документы вы рассчитываете? Вы перед тем как приехать программы изучали? Как планировали делать документы?

На ПР

Goooooo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приехала в Канаду 8 мес назад из Украины как студент. В колледж не пошла, ielts не сдала, очень хочу сделать документы, подскажите пожалуйста что мне делать и как получить.

 

Начните с того,что откройте свой стади пермит и посмотрите какие там даты стоят. Затем объясните для начала себе, почему Вы нарушаете статус пребывания. Затем зайдите на cic canada и прочитайте для чего стади пермит и в каких случаях его можно продлить. Идите на учебу, если вам еще можно,исходя из того что Вы вычитали (конкретные детали по Вашему вопросу уточните у операторов, по телефонам указанных на сайте). Если не понятны какие то моменты из прочитанного, задайте здесь на форуме конкретный вопрос. Например, я прочитала здесь (ссылка на оф. источник ) и мне непонятен такой момент (цитата), только так Вы сможете получить внятный ответ на пока что не очень внятный Ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПР

А план какой был изначально?

Work Permit (3 years)

Seneca College(2 years Diploma with Honours)

Study Permit получен в 2011, Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните с того,что откройте свой стади пермит и посмотрите какие там даты стоят. Затем объясните для начала себе, почему Вы нарушаете статус пребывания. Затем зайдите на cic canada и прочитайте для чего стади пермит и в каких случаях его можно продлить. Идите на учебу, если вам еще можно,исходя из того что Вы вычитали (конкретные детали по Вашему вопросу уточните у операторов, по телефонам указанных на сайте). Если не понятны какие то моменты из прочитанного, задайте здесь на форуме конкретный вопрос. Например, я прочитала здесь (ссылка на оф. источник ) и мне непонятен такой момент (цитата), только так Вы сможете получить внятный ответ на пока что не очень внятный

Goooooo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора прикрыть программу беженства, и вообще беженцев рассматривать в особом порядке, вне всяких программ. Ни одного настоящего беженца не видел в Канаде :) Может они и есть, не спорю, но мне только липовые попадались.

*Возможно размещение сообщений хамского, провокационного или оскорбительного характера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора прикрыть программу беженства, и вообще беженцев рассматривать в особом порядке, вне всяких программ. Ни одного настоящего беженца не видел в Канаде :) Может они и есть, не спорю, но мне только липовые попадались.

 

Поспрашивай по США, так там наверное каждый четвертый "беженец".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспрашивай по США, так там наверное каждый четвертый "беженец".

- А Динамо бежит?

- Все бегут. ©

:)

*Возможно размещение сообщений хамского, провокационного или оскорбительного характера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А план какой был изначально?

Та какой там мог быть план? "Главное - попасть в Канаду, а там как-то разрулится". Девушка, по-видимому, наслушалась песен посреднических компаний, теперь хочет ПР... Но столкнулась с суровой правдой жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора прикрыть программу беженства, и вообще беженцев рассматривать в особом порядке, вне всяких программ. Ни одного настоящего беженца не видел в Канаде :) Может они и есть, не спорю, но мне только липовые попадались.

100%, по-моему концептуально в нынешнем виде институт беженства себя изжил. Слишком многие стали его рассматривать как трамплин к легкой жизни путем обмана властей. Как говорила золотая рыбка из мультфильма времен моего детства: "А ты закинул невод? Ты меня поймал? Палец о палец не ударил а туда же...." :lol:

 

NOC 0111

14.09.2009 отправлен пакет в Сидней / 12.04.2011 POVL / 26.04.2011 Визы в паспортах

The show must go on!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приехала в Канаду 8 мес назад из Украины как студент. В колледж не пошла, ielts не сдала, очень хочу сделать документы, подскажите пожалуйста что мне делать и как получить.

 

Тро-ло-ло...

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно срочно замуж! Приезжайте в Калгари, знакомый канадец за умереную плату возьмет вас замуж и обеспечит работой -по дому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создание тем, посвященных нелегальному выезду за рубеж

На форуме Чемодан не приветствуется создание тем, посвященных нелегальной эмиграции, а также вопросам коммерческих (фиктивных) браков. Подобные темы могут быть удалены администрацией.

 

http://forum.chemodan.ua/index.php?act=boardrules#12

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...