Перейти к содержанию



MarinaWeb

Приглашаем рукодельниц

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Одна из моих клиенток открывает интернет-магазин, где планирует выставлять вещи рукодельниц из UK. Это могут быть игрушки, вязаные вещи, салфетки, открытки, мало ручной работы, украшения - вообщем все, что Вы умеете делать своими руками.

Обязательные требования: вещи должны быть качественными.

Условия: владелец сайта будет брать процент с каждого проданного товара.

С клиента: площадка (сам сайт), реклама, продвижение сайта, продажа товаров.

С Вас: описание товара, Очень! хорошие фотографии, ну и сам товар соответственно.

 

Жду Ваших предложений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вроде ж она собиралась возить с Родины )))) Передумала? Хехе

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вроде ж она собиралась возить с Родины )))) Передумала? Хехе

Nadlen, Вы о ком говорите? У этой женщины никогда не было мыслей возить товар с Родины. Проект с самого начала подразумевал наличие товара здесь, в Англии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Одна из моих клиенток открывает интернет-магазин, где планирует выставлять вещи рукодельниц из UK. Это могут быть игрушки, вязаные вещи, салфетки, открытки, мало ручной работы, украшения - вообщем все, что Вы умеете делать своими руками.

Обязательные требования: вещи должны быть качественными.

Условия: владелец сайта будет брать процент с каждого проданного товара.

С клиента: площадка (сам сайт), реклама, продвижение сайта, продажа товаров.

С Вас: описание товара, Очень! хорошие фотографии, ну и сам товар соответственно.

 

Жду Ваших предложений!

 

На самом деле, трудно расстаться с теми вещами, что сама сделала. Есть 6 вязаных игрушек для нашего будущего сына, пару салфеток, вязаная елочка, плед для ребенка, чепчик и носочки. Было как-то и для других вязала и раздарила на праздники. Игрушки местных рукодельниц выглядят по-другому, стиль другой. Марина, скиньте мне ваш емейл в личку, пожалуйста, я буду иметь ввиду на будущее. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, скиньте мне ваш емейл в личку, пожалуйста, я буду иметь ввиду на будущее. Спасибо.

Отправила, жду фотографии). а по поводу расставаний с любимыми вещами - я адресую свою просьбу тем, кто хочет попробовать заработать на хобби или тем, кто уже успешно продает свои изделия на различных площадках - ебее или амазоне - и хочет расширить поле деятельности. Если Вы не хотите расставаться с вещами - тогда конечно не стоит начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне можно :))

Mrr! Не могу отправить Вам сообщение в личку! Ошибка выходит. Давайте оставлю здесь свой рабочий эл.адрес: [email protected]

Жду фотографий! Перешлю все владелице сайта, она сама с Вами свяжется. Было бы очень удобно, если бы отправили вместе с фотографиями номер телефона, по которому можно будет с Вами связаться и обсудить подробнее.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

На указанный адрес почты, владелице сайта, можно по-русски написать?

Добрый вечер!

Указанный адрес почты - мой, пишите лучше по-русски, т.к. все письма я пересылаю владелице сайта, она с англ. на "Вы". Если очень проблематично писать по-русски - пишите на англ., я ей все переведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая. Залежавшегося рукоделия сейчас нет, к сожалению. Стараюсь делать вещи под заказ, времяемкое это занятие при условии 2х маленьких детей :icon_confused: Буду иметь в виду на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей жены огромное количество работ!

Множество открыток, альбомов, рамок для фотографий и много другое,

Но мы пока еще в Украине)))

Хотя она уже готова паковать чемоданы!

Если интересно то ее работы можно посмотреть тут в контакте,

Но ссылку не могу в теме выложить так как не достаточно сообщений пока!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея! Подскажите, а отреставрированная мебель в стилях шебби шик, растик не интересует? Я продаю на eBay и есть страница на фейсбуке. Если заинтересует сброшу ссылки. Заранее благодарю за ответ!

Если Вы родились без крыльев, не мешайте им расти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея очень хорошая, жаль, немного поздновато для меня. Я свои вязанные вещи раздала даром. А сайт уже существует? Если да, можете дать адрес? Я знаю на другом русско-английском форуме есть рукодельницы, может заинтересуются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...