Перейти к содержанию



Гость OlgaKlim

штам при въезде в США

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите разобраться. у меня виза В1.В2 была в США в декабре 2013 ( 1 неделю)штам при въезде поставили до 5 мая 2014, теперь планирую поехать в апреле на 2 недели до мая вернуться назад, мне новый штам поставят или я вписуюсь в старый срок?штам ставится при каждом въезде?

Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы ставят штампы? Мне насколько помню никогда не ставили.. Или только когда по визе въезжаешь?

Верить нельзя никому, даже себе. Мне - можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы ставят штампы? Мне насколько помню никогда не ставили.. Или только когда по визе въезжаешь?

 

Точно помните? Мне в мой (американский) паспорт ставят "admitted" каждый раз. Без второй даты, естественно.

 

 

to ТС: штамп поставят еще один.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду при въезде по визе в1/в2 ставят штамп, у меня вопрос ставят ли новый штамп с датой, если старый штамп покрывает новую поездку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду при въезде по визе в1/в2 ставят штамп, у меня вопрос ставят ли новый штамп с датой, если старый штамп покрывает новую поездку

Ставят. Старый въезд уже закрыт в вашем деле при выезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...