Перейти к содержанию



Entity

Киевский визовый офис закрыт

Рекомендуемые сообщения

Я не предсказатель, не могу сказать, к чему приведет, просто надеюсь.

 

+++++ Скромно и красиво сказано.

 

Но знаю точно, то, что на Украине было, ни в какие ворота не лезло.

 

100% .

 

и устраивало только Путина.

 

тут возникают "смутные сомнения" . особенно слово "только"

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут возникают "смутные сомнения" . особенно слово "только"

 

Какие тут сомнения? После того, как ЕС показал Яныку кукиш, его попросту перекупил Путин. Зачем стране продажный президент, который натренирован делать стойку тем, кто кидает кости?

Путинское бла-бла про братские народы остается все тем же бла-бла. Он давал деньги не народу, а лично Януковичу под залог госимущества. То есть, попросту попытался купить страну у пацана, прекрасно зная, что пацаны долги не возвращают.

 

А сейчас пацана нет, значит и денег нет. И не будет. Оно и к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он давал деньги не народу, а лично Януковичу под залог госимущества.
О как. То есть вы долги России отдавать не собираетесь, потому как деньги давали Януковичу, а он больше не президент? Удобно. В духе, так сказать, "европейского" государства.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что отдавать как-то, но будут. Объявят дефолт и другие непопулярные меры. Если же начнут расплачиваться госсобственностью, то тогда весь майдан насмарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас пацана нет, значит и денег нет. И не будет. Оно и к лучшему.
Ну, насколько к лучшему, когда денег нет и не будет - это очень на любителя, очень даже. А пацан никуда не делся, не торопитесь. И скоро сбудется вековая мечта украинцев: там будет не один президент, а целых два, Юля на западе и Янукович на востоке. Да здравствует европейский выбор свободной демократической Украины! Ура, товарищи!

 

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насколько к лучшему, когда денег нет и не будет - это очень на любителя, очень даже.

 

Ну, тут уже все от Путина зависит. Посмотрим, насколько для него украинский народ братский. Предвижу цены на газ обратно до прединфарктного состояния...

 

И скоро сбудется вековая мечта украинцев: там будет не один президент, а целых два, Юля на западе и Янукович на востоке.

 

Не дождетесь. Во-первых, я не думаю, что коллаборационисты таки отделятся. Внутри народ, который не очень с Добкиным согласен и его зековскими повадками. Тем более, ленинопад уже до Днепра дошел.

 

Но если даже нечто подобное и случится и Юля вдруг станет президентом (чего лично я не желаю), она раздавит Добкина как вошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна наша торонтская знакомая из наших каждый год отдыхает в Бердянске. По ее восторженным отзывам наши близкие московские родственники в прошлом году тоже туда поехали и тоже были в полном восторге - и от теплого мелкого моря, и от умеренных цен, и от вполне приличного качества жилья и уровня сервиса. В 2008 году мы с ними ездили в Евпаторию и тоже были очень довольны.

 

В этом году мы опять собираемся на родину и оттуда вместе с ними на море. По понятным причинам ни Бердянск, ни Евпатория даже не рассматриваются, остановились на Болгарии. Уверен, что по тем же причинам вообще ни один россиянин в здравом уме и твердой памяти на украинские курорты не поедет, так что Украина недосчитается их денег в этом году, как, скорей всего, и на много лет вперед. Дело в том, что нам пришлось тщательно перелопатить болгарские курорты, и мы с большим удивлением обнаружили, что, оказывается, они ничуть не дороже украинских, в то время как качество украинских курортов, естественно, осталось совковым, нас в Евпатории в основном кормили котлетами с макаронами, в то время как в Болгарии все-таки всегда ориентировались на западные стандарты. Я и раньше читал о том, что цены на бюджетных заграничных курортах такие же, как на российских и украинских, а теперь сам в этом убедился. Когда я спросил родственников, дадут ли им визы в Болгарию, ответом был смех - куда? в Болгарию - и не дадут? ты шутишь? Курица - не птица, Болгария - не заграница! И зачем же мне ездить на Украину, если за те же деньги, оказывается, я могу съездить в Болгарию?

 

Так что в этом году свободолюбивый украинский народ денег от рабского российского народа с промытыми путинской пропагандой мозгами не получит. У меня также есть большие сомнения, что вместо них в Крым толпой ломанутся немецкие и французские отдыхающие с промытыми антипутинской пропагандой мозгами. Ну просто очень большие сомнения.

 

Вы совершенно правы! Не надо ездить в Украину на котлеты и макароны!!! Думаю, украинский народ сможет как-то пережить недополучение прибыли от поездок на отдых "братнього російського народу" . Тем более, русские ну очень хорошо себя уже зарекомендовали на других мировых курортах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Are you scared kitty?

Don't answer, it is rhetorical question, you can easy see red and black flags on the streets in Canada very often, especially right now, and you won't say anything because you are slave.

Шоры сними. Ты такой же раб, как и все остальные. Или благополучно стремишься им быть. Только присягать будешь не царю- оккупанту, а там где жирней намазано. " Боже, храни Королеву!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоры сними.

 

+1. Как то приятель в разговоре о Канаде сказал. " Рабство никто нигде не отменял. Просто здесь рабы ездят на машинах и имеют дома." Такие мысли у него.

 

Это потому что он "москаль" ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не предсказатель, не могу сказать, к чему приведет, просто надеюсь.

 

Я тоже не предсказатель но могу предвидеть, что будет:

Когда наступит победа , и возможно, будет новая справедливая власть и конституция и економическая попа и возможно раздел страны, случиться все как обычно:

люди разойдемся по домам (надеюсь ВСЕ) и продолжим жить как привыкли. Давать взятки врачам, гайцам и чиновникам, покупать дипломы и водительские удостоверения, терпеть хамство водителей маршруток, продавцов, молчать когда ваши права нарушают люди с минимальными полномочиями. Этот менталитет сформировался за много лет, а не за три года правления Яника, так привычнее, удобнее и проще, это привело Яника к власти, практически каждый в стране давал хоть раз кому ни будь взятку, а значить является частью той бандитской системы которую Вы все ругаете, и которую сами подпитываете. И не видно не одного здравого фактора почему этого не будет, в Раде сейчас другие бандиты перероспределяют власть, и ни одного нового лица, ни одного имени которому можно хоть на сотую долю поверить......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, балаган можно прекращать. Выборы назначены на 25 мая. Янукович обязался все подписать. Тимошенко на свободе. Начался массовый исход депутатов из Партии регионов...Теперь осталось немножко подождать и Украина заживет как Германия (других достойных стран в ЕС все равно нет), будет полноправным членом Европы с, как сказал Сталкер, самой большой европейской удочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят никто не звонил в посольство???? Не понятно когда оно откроется???

Kiev - Regina, SK

01.07.2013- Medical

03.09.2013- Mississauga

12.09.2013- Sponsor

27.03.2014 - звонки родным (телефонное интервью)

4.06.2014 - интервью

4.06.2014 - VISA!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, мы тут, живущие в Канаде, рабы? Тихие, молчаливые и послушные, так? А чего Вы здесь околачиваетесь? Неужто к нам, в рабство собираетесь? Здесь - то все равно побуянить не дадут. И флаги свои Вы тут будете носить тихо, мирно и послушно...

 

 

Yes, you are but not other free people of Canada.

I did not tell and even did not think that I will harm anybody but Suzanka did (only online of course, because in real life you'll be just watching as Ukrainians peacefully holding red and black flags ).

05.11.2006 - подача в Манітобу

03.03.2007 - відкритий файл в Манітобі

01.11.2008 - сертифікат Манітоби

03.12.2008 - відкритий файл в Київському посольстві

08.01.2010 - статус In Process в e-cas

18.02.2010 - медформи

24.03.2010 - медкомісія у Львові

08.04.2010 - додаткове обстеження (розгорнута флюрографія)

27.04.2010 - POVL

29.04.2010 - візи в паспортах

22.05.2010 - Winnipeg, CANADA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не стала перечитывать все с последнего посещения - и так понятно что вы тут понаписывали ...

Хочу задать вопрос скептикам - россиянам, которые свалили из своей такой прекрасной страны, какого хрена вы с пеной у рта доказываете украинцам как им нужно жить и что будет в их государстве? Какое право вы - нихера не сделавшие для своего собственного государства осуждаете то, что делает народ в своей стране? Какое вообще вам до этого дело ?? Вы такие умные, чего ж в своем сарае не убрали? А осуждаете украинцев за то как они метлу держат???

Та же Канада и США стали такими развитыми и благополучными не благодаря пиз***жу, а их демократии построены на крови. Это плата. Я осуждаю всех кто применял огнестрел в этой бойне. И пусть их дети за это поплатятся..

Но вы - русские не имеете никакого права унижать все то, чего смогли добиться украинцы. Потому что сами не способны ни на что . Так что завалитесь. И забудьте про свое мнение - оно не объективно и ничем не обосновано.

А знатным троллям этой ветки замечу - отвечать на ваши выпады я не собираюсь. Как говориться - весна покажет, кто где срал.

Для человека нет ничего невозможного, если он этого очень захочет!

Рано или поздно так или иначе (с) Макс Фрай

 

<noindex>1_21_4EEE4640_RvPstranePklenovogoPlista_4_29_comic.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такой же раб, как и все остальные.

 

 

You are slave mentally, oh sorry probably physically too.

Does your second husband send money to you to Kremenchuck?

05.11.2006 - подача в Манітобу

03.03.2007 - відкритий файл в Манітобі

01.11.2008 - сертифікат Манітоби

03.12.2008 - відкритий файл в Київському посольстві

08.01.2010 - статус In Process в e-cas

18.02.2010 - медформи

24.03.2010 - медкомісія у Львові

08.04.2010 - додаткове обстеження (розгорнута флюрографія)

27.04.2010 - POVL

29.04.2010 - візи в паспортах

22.05.2010 - Winnipeg, CANADA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Как то приятель в разговоре о Канаде сказал. " Рабство никто нигде не отменял. Просто здесь рабы ездят на машинах и имеют дома." Такие мысли у него.

 

Это потому что он "москаль" ?

 

Do you think that everybody from Western Ukraine blaming other as "москаль"?

Go to the doctor, fortunately, healthcare is free in Canada .

 

05.11.2006 - подача в Манітобу

03.03.2007 - відкритий файл в Манітобі

01.11.2008 - сертифікат Манітоби

03.12.2008 - відкритий файл в Київському посольстві

08.01.2010 - статус In Process в e-cas

18.02.2010 - медформи

24.03.2010 - медкомісія у Львові

08.04.2010 - додаткове обстеження (розгорнута флюрографія)

27.04.2010 - POVL

29.04.2010 - візи в паспортах

22.05.2010 - Winnipeg, CANADA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Do you think that everybody from Western Ukraine blaming other as "москаль"?

Go to the doctor, fortunately, healthcare is free in Canada .

 

Шоры сними. И еще неплохо читать сообщения прежде чем отвечать на них увидев только знакомое слово " москаль"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не предсказатель но могу предвидеть, что будет:

Когда наступит победа , и возможно, будет новая справедливая власть и конституция и економическая попа и возможно раздел страны, случиться все как обычно:

люди разойдемся по домам (надеюсь ВСЕ) и продолжим жить как привыкли. Давать взятки врачам, гайцам и чиновникам, покупать дипломы и водительские удостоверения, терпеть хамство водителей маршруток, продавцов, молчать когда ваши права нарушают люди с минимальными полномочиями. Этот менталитет сформировался за много лет, а не за три года правления Яника, так привычнее, удобнее и проще, это привело Яника к власти, практически каждый в стране давал хоть раз кому ни будь взятку, а значить является частью той бандитской системы которую Вы все ругаете, и которую сами подпитываете. И не видно не одного здравого фактора почему этого не будет, в Раде сейчас другие бандиты перероспределяют власть, и ни одного нового лица, ни одного имени которому можно хоть на сотую долю поверить......

Я уж думал ты создал свою ветку, и разрабатываешь план развития России!!! Но нет же, вижу бестолковый поток слюны!!!И так, революция победила, это очевидно! Гражданской войны, ввода российских войск, бесконтрольного мародерства нету. Все кто отдавал честные приказы сбежали, в том числе и в Беларусь, но вот беда, и оттуда их уже выпирают. Надеюсь твое самолюбие не травмировано, потому что твой очень самонадеянный прогноз и надежды не осуществились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не стала перечитывать все с последнего посещения - и так понятно что вы тут понаписывали ...

Хочу задать вопрос скептикам - россиянам, которые свалили из своей такой прекрасной страны, какого хрена вы с пеной у рта доказываете украинцам как им нужно жить и что будет в их государстве? Какое право вы - нихера не сделавшие для своего собственного государства осуждаете то, что делает народ в своей стране? Какое вообще вам до этого дело ? Вы такие умные, чего ж в своем сарае не убрали? А осуждаете украинцев за то как они метлу держат???

Та же Канада и США стали такими развитыми и благополучными не благодаря пиз***жу, а их демократии построены на крови. Это плата. Я осуждаю всех кто применял огнестрел в этой бойне. И пусть их дети за это поплатятся..

Но вы - русские не имеете никакого права унижать все то, чего смогли добиться украинцы. Потому что сами не способны ни на что . Так что завалитесь. И забудьте про свое мнение - оно не объективно и ничем не обосновано.

А знатным троллям этой ветки замечу - отвечать на ваши выпады я не собираюсь. Как говориться - весна покажет, кто где срал.

Молодець!!!! Слава Украіні!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоры сними.

 

You are silly.

05.11.2006 - подача в Манітобу

03.03.2007 - відкритий файл в Манітобі

01.11.2008 - сертифікат Манітоби

03.12.2008 - відкритий файл в Київському посольстві

08.01.2010 - статус In Process в e-cas

18.02.2010 - медформи

24.03.2010 - медкомісія у Львові

08.04.2010 - додаткове обстеження (розгорнута флюрографія)

27.04.2010 - POVL

29.04.2010 - візи в паспортах

22.05.2010 - Winnipeg, CANADA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только присягать будешь не царю- оккупанту, а там где жирней намазано. " Боже, храни Королеву!"

 

О, это уже интересно. Великорусские имперасты забегают сюда показать эмигрантам их место?

 

Вы про красно-черные флаги через весь Киев так и не рассказали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу задать вопрос скептикам - россиянам, которые свалили из своей такой прекрасной страны, какого хрена вы с пеной у рта доказываете украинцам как им нужно жить и что будет в их государстве? Какое право вы - нихера не сделавшие для своего собственного государства осуждаете то, что делает народ в своей стране? Какое вообще вам до этого дело ? Вы такие умные, чего ж в своем сарае не убрали? А осуждаете украинцев за то как они метлу держат???
Ну, просто для справки, россияне, уехавшие из России, никогда не утверждали, что Россия очень уж распрекрасная страна, и уж тем более не утверждали, что Россия лучше Канады. Наоборот, всегда хвалили Канаду, а про Россию отзывались чаще всего негативно, так что иногда даже приходилось читать, что вот, мол, вы вроде как сами себе все время доказываете, что в Канаде лучше, а на самом-то деле хотите скрыть свою ужасную тоску по родине.

 

Что же касается мнения об украинских событиях, так где же это мнение высказывать, как не на украинском форуме? Свобода слова и плюрализм мнений - это главный признак демократии, и раз уж нам модераторы такую свободу предоставили, то мы все с вами этой свободой и наслаждаемся. Конечно, многим удобней, если только одно мнение разрешается, а за другие мнения - в тюрягу или и вовсе на виселицу, а на худой конец бан, но россияне за много лет настоящей демократии уже привыкли к тому, что можно свободно выражать свое мнение и к тому, что им за это ничего не будет, хоть ты Каспаров, хоть Шендерович, хоть Навальный или кто там еще, список российских оппозиционеров очень длинный, никто им рот не затыкает, никто не преследует, хотя, конечно же, не все с ними соглашаются, свобода слова - она для всех, а не только для оппозиции. К сожалению, зачастую бывало, что, захватив власть, самыми злобными тиранами оказывались как раз те, кто громче всех кричал о своей ненависти к тирании, посмотрим, как оно будет развиваться на многострадальной Украине. Думаю, и россияне, и украинцы хотят, чтобы это все закончилось как можно скорее, и можно было бы опять жить нормальной человеческой жизнью и ходить по Площади Независимости Киева так же спокойно, как можно ходить по Красной Площади в Москве и Дворцовой Площади в Петербурге.

 

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не стала перечитывать все с последнего посещения - и так понятно что вы тут понаписывали ...

Хочу задать вопрос скептикам - россиянам, которые свалили из своей такой прекрасной страны, какого хрена вы с пеной у рта доказываете украинцам как им нужно жить и что будет в их государстве? Какое право вы - нихера не сделавшие для своего собственного государства осуждаете то, что делает народ в своей стране? Какое вообще вам до этого дело ? Вы такие умные, чего ж в своем сарае не убрали? А осуждаете украинцев за то как они метлу держат???

Та же Канада и США стали такими развитыми и благополучными не благодаря пиз***жу, а их демократии построены на крови. Это плата. Я осуждаю всех кто применял огнестрел в этой бойне. И пусть их дети за это поплатятся..

Но вы - русские не имеете никакого права унижать все то, чего смогли добиться украинцы. Потому что сами не способны ни на что . Так что завалитесь. И забудьте про свое мнение - оно не объективно и ничем не обосновано.

А знатным троллям этой ветки замечу - отвечать на ваши выпады я не собираюсь. Как говориться - весна покажет, кто где срал.

 

+100500

"Тот, кто хочет, делает больше, чем тот, кто может."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько Egersihora со сталкером получают за посты на этом форуме и разогрев публики.
Не думаю, что тут завязаны какие-то деньги. Вот у людей такое мнение, и они не одиноки в нём. Я с этим мнением и взглядами категорически не согласен, но они есть.

 

Она вполне может претендовать на кресло Премьера, или как тут в одном интервью - на Генпрокурора ... вот уж где тетка оторвется .....
Поскольку премьер по теперешней конституции одно из главных лиц государства, может, хоть там она себя покажет с лучшей стороны и хоть что-то сделает. Вообще, если сравнивать, то кроме неё я даже и не знаю, кто сможет, если захочет.

 

 

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...