Перейти к содержанию



tttppp

Польские сайты знакомств.

Рекомендуемые сообщения

Вот подумала, что на Украине как то личная жизнь не сложилась, вдруг моя судьба там в Польше (куда я хочу уехать) и поэтому тут дома я не могу не с кем познакомиться. :blush:

Поделитесь сайтами, информацией …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подумала, что на Украине как то личная жизнь не сложилась, вдруг моя судьба там в Польше (куда я хочу уехать) и поэтому тут дома я не могу не с кем познакомиться. :blush:

Поделитесь сайтами, информацией …

sympatia.pl

Хотя я со своей женой познакомился на предыдущей работе:)

Inteligentny wszystko zauważa. Głupi wszystko komentuje.© Heinrich Heine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sympatia.pl

Хотя я со своей женой познакомился на предыдущей работе:)

 

Всел то Лартен знает :)

 

*Сорри за оффтоп* )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подумала, что на Украине как то личная жизнь не сложилась, вдруг моя судьба там в Польше (куда я хочу уехать) и поэтому тут дома я не могу не с кем познакомиться. :blush:

Поделитесь сайтами, информацией …

Давай знакомится! :blush:

!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mamba - все свои и все на сайте бесплатно, а симпатия как и все сайты в польше-европе платные (хочешь посмотреть кто смотрел твою анкету или хочешь ответить/написать - плати)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким способом элементарно уезжается в западную европу, зачем Польша-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сайт симпатия платный. И сложный.

Я хочу уехать на ПМЖ в Польшу – но как то страна чужая, люди чужие. А так если с кем то подружиться, уже вроде знакомые и друзья есть ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сайт симпатия платный. И сложный.

Я хочу уехать на ПМЖ в Польшу – но как то страна чужая, люди чужие. А так если с кем то подружиться, уже вроде знакомые и друзья есть ;)

 

Я тоже пока в Киеве, буду ехать в Краков. А вы куда? Можем пока дружить девочками, а там и мальчики подтянутся. :icon_neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пока в Киеве, буду ехать в Краков. А вы куда? Можем пока дружить девочками, а там и мальчики подтянутся. :icon_neutral:

Краков хорошо, особенно для дружбы :mellow::rolleyes:

Inteligentny wszystko zauważa. Głupi wszystko komentuje.© Heinrich Heine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сайт симпатия платный. И сложный.

Я хочу уехать на ПМЖ в Польшу – но как то страна чужая, люди чужие. А так если с кем то подружиться, уже вроде знакомые и друзья есть ;)

 

А почему выбрали Польшу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Польша? Ну когда-то в детстве я ездила на целый месяц в Польшу – и мне очень а потом я узнала что мои корни с Польши (дед был поляком). А так еще рядом Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Польша? Ну когда-то в детстве я ездила на целый месяц в Польшу – и мне очень а потом я узнала что мои корни с Польши (дед был поляком). А так еще рядом Украина.

 

Карту поляка получайте и айда искать на местности друзей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно делаете. Перед отъездом, парочка знакомых на местности на вес золота. Я тоже так делал )))

Я искал наших в Варшаве в Вконтакте и на этом форуме нашлись очень хорошие люди !

Всегда рад новым знакомствам!

Сам бываю в Варшаве ))))

Дружим? :jaza:

Я юзаю вот этот антивирь (не спам)

<noindex>http://www.hyperantivirus.com/?id=xfxb1AAYkMgdfEx</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно делаете. Перед отъездом, парочка знакомых на местности на вес золота. Я тоже так делал )))

Я искал наших в Варшаве в Вконтакте и на этом форуме нашлись очень хорошие люди !

Всегда рад новым знакомствам!

Сам бываю в Варшаве ))))

Дружим? :jaza:

И :jaza:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...