Перейти к содержанию



Гость ma27

Вид на жительство в Чехию подан, сколько ждать?

Рекомендуемые сообщения

Я подала документы на вид на жительство в Донецк на основе чешских корней в ноябре месяце 2012 года! прошло уже больше года, а ответа нет. Сколько по закону должны рассматриваться мои документы и можно ли поинтересоваться на какой стадии рассмотрения мои документы? Куда обращатся по этому поводу? Можно ли ускорить этот процес? Буду очень благодарна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Надо сказать, что в Чехии принято здороваться . Входите в небольшой магазин, в лифт и даже на небольшой остановке и др. люди здороваются.

А вы, едва зарегистрировались и сразу хотите, чтобы люди отвечали на ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подала документы на вид на жительство в Донецк на основе чешских корней в ноябре месяце 2012 года! прошло уже больше года,
Если вы реально подали, то у вас на руках есть "число едначи"(номер делопроизводства).

За это время точно какое нить решение да было принято.

На сайте МВД по этому номеру должен был быть выдан результат.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подала документы на вид на жительство в Донецк на основе чешских корней в ноябре месяце 2012 года! прошло уже больше года, а ответа нет. Сколько по закону должны рассматриваться мои документы и можно ли поинтересоваться на какой стадии рассмотрения мои документы? Куда обращатся по этому поводу? Можно ли ускорить этот процес? Буду очень благодарна за ответ.

здравствуйте!!

мы подавались семьей в Москве в декабре 2012 также по чешским корням...и тоже ответа так и нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы ваши будут рассматриваться в Чехии. Следовательно Вы можете написать на друга какого в Чехии доверенность и он напишет заявление о просмотре дела. Через некоторое время он может ознакомиться с делом, посмотреть что было сделано задать вопросы, сделать фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждала ровно 6 месяцев, но я подавала тут в Праге.

 

P.S Кстати пользователь Nofor троль, он и мне когда-то писал херню всякую. Он толком сам ничего не знает, ему лижбы к людям подоееееёёёаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждала ровно 6 месяцев, но я подавала тут в Праге.

 

P.S Кстати пользователь Nofor троль, он и мне когда-то писал херню всякую. Он толком сам ничего не знает, ему лижбы к людям подоееееёёёаться

добрый день! согласна с вами) человек с вопросом, а он вообще не по делу!! не люблю таких людей! не знаешь, лучше ничего не пиши, чем ерунду всякую!!!

мы ждем уже кошмар сколько! написали уже письмо в Прагу, ждем ответ...в таблице есть наши номера, но год 2014 стоит...наверно не они(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! согласна с вами) человек с вопросом, а он вообще не по делу!! не люблю таких людей! не знаешь, лучше ничего не пиши, чем ерунду всякую!!!

мы ждем уже кошмар сколько! написали уже письмо в Прагу, ждем ответ...в таблице есть наши номера, но год 2014 стоит...наверно не они(((

 

Номера каждый год повторяются, так что не Ваши. ((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...