Перейти к содержанию



Гость eliss2008

Наши дипломы парикмахера в Польше

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги и форумчане , пожалуйста , подскажите - возможно ли работать парикмахером, в хорошем ( высокого уровня) салоне красоты с нашими дипломами?Планирую переезжать, работаю здесь, в Киеве парикмахером, опыт работы 10 лет , добилась в этой сфере много. Может кто знает как оценивают хорошего мастера? И интересно как начисляют зарплату , % ?Выезжаю по Карте Поляка.[

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги и форумчане , пожалуйста , подскажите - возможно ли работать парикмахером, в хорошем ( высокого уровня) салоне красоты с нашими дипломами?Планирую переезжать, работаю здесь, в Киеве парикмахером, опыт работы 10 лет , добилась в этой сфере много. Может кто знает как оценивают хорошего мастера? И интересно как начисляют зарплату , % ?Выезжаю по Карте Поляка.[

Не знаю как с дипломами.. но вот с парикмахерами тут слабовато.. как в прочем из некоторыми другими рабчими специальносттями.. например с автомеханиками..

Муж обходит с 10 парикмахерских в округе пока не нашел одну более или менее подходящую девочку. В Украине с этим было получше :)

 

Желаю Вам хорошо устроится!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть тут нормальных парикмахеры, ну пугайте уже столь сильно. И встречаются люди, которые очень любят свою работу - ездят постоянно на какие то курсы повышения квалификации, пытаются узнать что то новое. Знаю нескольких таких поляков. Ну, а если говорить об обычных парикмахерских, то да - девочки обычно делают "абы как". И да, наши дипломы им тут до лампочки, максимум какое то впечатление могут на хозяина (хозяйку) салона произвести и то если объяснить что это такое и почему это у вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги и форумчане , пожалуйста , подскажите - возможно ли работать парикмахером, в хорошем ( высокого уровня) салоне красоты с нашими дипломами?Планирую переезжать, работаю здесь, в Киеве парикмахером, опыт работы 10 лет , добилась в этой сфере много. Может кто знает как оценивают хорошего мастера? И интересно как начисляют зарплату , % ?Выезжаю по Карте Поляка.[

Думается мне, что в работе парикмахера решающую роль играет мастерство, а не диплом. Если к Вам будут очереди - хозяину без разницы Ваш диплом, Вы ему кассу делаете. Сделайте себе достойное портфолио и начинайте собеседование с него. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И интересно как начисляют зарплату , % ?[

Мне тоже интересно какие условия для парикмахеров?

Собираюсь собираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла для примера вакансию парикмахера. <noindex>http://rabota.ua/ua/company2410637/vacancy5456050</noindex>

Собираюсь собираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что в работе парикмахера решающую роль играет мастерство, а не диплом.

Вы не поверите, не только в парикмахерстве ))

Я даже забыл когда у меня спрашивали про диплом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги и форумчане , пожалуйста , подскажите - возможно ли работать парикмахером, в хорошем ( высокого уровня) салоне красоты с нашими дипломами?Планирую переезжать, работаю здесь, в Киеве парикмахером, опыт работы 10 лет , добилась в этой сфере много. Может кто знает как оценивают хорошего мастера? И интересно как начисляют зарплату , % ?Выезжаю по Карте Поляка.[

 

Если вы действительно хороший стилист и руки у вас золотые, то в Польше вы не пропадете. Можно смело ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...