Перейти к содержанию



Гость mystic2art

Можно ли поменять фамилию не выезжая на Украину

Рекомендуемые сообщения

Я гражданка Украины.мы въезали в иран с 2 детьми,муж сделал детям иранскаое гражданство,и

страшую хочет оставить сдесь,мне как выяснилось надо тоже получить из гражданство,отдали документф на рассмотрение

муж иранец,когда отдавал документы сказали проблем не будет свыездом с одним ребёнком

,мы два раза меняли билеты ,приезали на 2 месяца ,сидим 4 уже,та5к как сказали пока не оформите док

для меня на гражданство не выпустим,и 3 февраля мы проходим границу и меня не выпускают,наш самолёт улетел,мы опять здесь

,говорят почему нет печати ,что можено лететь с одним ребёнком,вообщем полиция нам не почставила такую чпечать,

типа почему мы не зналии,и сказали ехать в тегеран,а там одна песня ижымайте из паспорта детей и можно вылетать,а

как их оттуда?никак сказал консул.можно ли поменять фамилию ,что бы сделать замену паспорта мне ,куда уже не вписываются дети ,а им тоже да.ют отдельные паспорта.как можно улететь с оним ребёнком пр ивизе на двух.есть варианты?

и ещё,старшая дочь в китае сейчас е выдали паспорт до 16лет,после аступления 16 ей выдадут новый или надо ехать на украину получать внутренний и потом обратно?в

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Я гражданка Украины.мы въезали в иран с 2 детьми,муж сделал детям иранскаое гражданство,и

страшую хочет оставить сдесь,мне как выяснилось надо тоже получить из гражданство,отдали документф на рассмотрение

муж иранец,когда отдавал документы сказали проблем не будет свыездом с одним ребёнком

,мы два раза меняли билеты ,приезали на 2 месяца ,сидим 4 уже,та5к как сказали пока не оформите док

для меня на гражданство не выпустим,и 3 февраля мы проходим границу и меня не выпускают,наш самолёт улетел,мы опять здесь

,говорят почему нет печати ,что можено лететь с одним ребёнком,вообщем полиция нам не почставила такую чпечать,

типа почему мы не зналии,и сказали ехать в тегеран,а там одна песня ижымайте из паспорта детей и можно вылетать,а

как их оттуда?никак сказал консул.можно ли поменять фамилию ,что бы сделать замену паспорта мне ,куда уже не вписываются дети ,а им тоже да.ют отдельные паспорта.как можно улететь с оним ребёнком пр ивизе на двух.есть варианты?

и ещё,старшая дочь в китае сейчас е выдали паспорт до 16лет,после аступления 16 ей выдадут новый или надо ехать на украину получать внутренний и потом обратно?в

Я из написанного вообще ничего не понял, т.к. ни каких правил пунктуации автор не соблюдает. Поэтому, смысл не понятен, а, значит, ответить не имею физической возможности. Sorry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гражданка Украины.мы въезали в иран с 2 детьми,муж сделал детям иранскаое гражданство,и

страшую хочет оставить сдесь,мне как выяснилось надо тоже получить из гражданство,отдали документф на рассмотрение

муж иранец,когда отдавал документы сказали проблем не будет свыездом с одним ребёнком

,мы два раза меняли билеты ,приезали на 2 месяца ,сидим 4 уже,та5к как сказали пока не оформите док

для меня на гражданство не выпустим,и 3 февраля мы проходим границу и меня не выпускают,наш самолёт улетел,мы опять здесь

,говорят почему нет печати ,что можено лететь с одним ребёнком,вообщем полиция нам не почставила такую чпечать,

типа почему мы не зналии,и сказали ехать в тегеран,а там одна песня ижымайте из паспорта детей и можно вылетать,а

как их оттуда?никак сказал консул.можно ли поменять фамилию ,что бы сделать замену паспорта мне ,куда уже не вписываются дети ,а им тоже да.ют отдельные паспорта.как можно улететь с оним ребёнком пр ивизе на двух.есть варианты?

и ещё,старшая дочь в китае сейчас е выдали паспорт до 16лет,после аступления 16 ей выдадут новый или надо ехать на украину получать внутренний и потом обратно?в

 

Черт голову сломает. Автор темы забухал з горя, видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подниму вопрос)

Неделю назад я вышла замуж в Германии.

Необходимо поменять внутренний украинский паспорт, загран паспорт, водительские права, документ о праве собственности на квартиру.

Как это сделать без присутствия, или с присутствием, но в краткие сроки? Есть ли компании, которые этим занимаются? Какой пакет документов я должна предоставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подниму вопрос)

Неделю назад я вышла замуж в Германии.

Необходимо поменять внутренний украинский паспорт, загран паспорт, водительские права, документ о праве собственности на квартиру.

Как это сделать без присутствия, или с присутствием, но в краткие сроки? Есть ли компании, которые этим занимаются? Какой пакет документов я должна предоставить?

А зачем её менять, фамилию, если это сопряжено с большими бюрократическими проблемами и расходами?

Что вы выиграете от смены фамилии?

Уживётесь в браке, в Германии, тогда и поменяете.

Рога начинаются с перхоти.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня аналогичный вопрос) Живу в Болгарии. В посольстве сказали, что гражданский паспорт поменять можно только на территории Украины(

Для того чтобы выучиться говорить правду людям, надо научиться говорить ее самому себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...