Перейти к содержанию



Гость kandik

Хочу поехать в Германию как турист

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я гражданин Украины, хочу поехать в Германию в не долгое путешествия. Все говорят об этой стране по разному, кому нравится, а кому нет. Я хочу своими глазами всё увидеть, как там хорошо или плохо, а так же получить позитивные ощущения от поездки. Меня интересуют такие вопросы, я не знаю языка, их обычаев и принципов. Как мне лучше поехать? При помощи какой либо экскурсии, или тур-фирмы, или можно и самому полететь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте про Германию, составьте список мест, где бы вам хотелось побывать. Потом подайтесь на туристическую визу. Можно все легко сделать самому. Из Киева куча рейсов в Германию дешевых виззэйром, отель через, скажем, букинг ком, забронировать не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все говорят об этой стране по разному, кому нравится, а кому нет.

 

Если кому не нравится, это проблемы у них с головой. Страна шикарная.

 

А немецкий знать не надо, там все владеют английским, тк страна развитая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому не нравится, это проблемы у них с головой. Страна шикарная.

 

А немецкий знать не надо, там все владеют английским, тк страна развитая

нравятся мне ваши категоричные заявления…))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень многие боятся быть категоричными. т.е. думают так же првильно, как я, но в открытую сказать боятся, т.к. боятся обидеть "патриотов" и прочих заблуждающихся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно,мы просто все разные люди....... и имеем различное мнение...........

 

А по-поводу английского,к сожалению не везде.............

Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело туристическая Германия, другое дело Германия для жизни с кучей нюансов. И понять подходит это тебе или нет можно только пожив какое-то время, попробовав поработать и т.д. Но многие почему то считают, что Германия это магический исполнитель желаний, это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело туристическая Германия, другое дело Германия для жизни с кучей нюансов. И понять подходит это тебе или нет можно только пожив какое-то время, попробовав поработать и т.д. Но многие почему то считают, что Германия это магический исполнитель желаний, это не так

 

Что в Германии может не подойти? Разве что климат

по-моему шикарная во всех смыслах страна (кроме восточной части, где почти всё население - отморозочки русского типа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в Германии может не подойти? Разве что климат

по-моему шикарная во всех смыслах страна (кроме восточной части, где почти всё население - отморозочки русского типа)

Когда поступишь в институт и пойдешь работать или подумаешь семью завести узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда поступишь в институт и пойдешь работать или подумаешь семью завести узнаешь.

Где кнопка Like it? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я гражданин Украины, хочу поехать в Германию в не долгое путешествия. Все говорят об этой стране по разному, кому нравится, а кому нет. Я хочу своими глазами всё увидеть, как там хорошо или плохо, а так же получить позитивные ощущения от поездки. Меня интересуют такие вопросы, я не знаю языка, их обычаев и принципов. Как мне лучше поехать? При помощи какой либо экскурсии, или тур-фирмы, или можно и самому полететь?

Здравствуйте!

В Германии есть русскоязычные турфирмы.Но,тобы посмотреть страну,я считаю,лучше поехать самому.Если поехать куда-нибудь в тур.поездку,то Вам на месте расскажут информацию,которую

Вы можете почитать в интернете или купить брошурку на русском языке,они продаются везде.После того Вам(группе) гид скажет,что у вас(группы) времяна осмотр - 1 час.Помню,как мы с семьёй

сидели в Люксембурге в кафе на улице,гид остановила недалеко от нас группу и сказала:У вас время 1 час.И все разбежались в разные стороны.Я люблю путешествовать самостоятельно на

машине,так больше посмотришь,остановишься,где хочешь.Но,как говорится,сколько людей,столько мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...