Перейти к содержанию



Гость JuliaiK

вывоз новой элестроники из Канады

Рекомендуемые сообщения

собираюсь в марте в Канаду по туристической визе, параллельно в гости в Нью Йорк, и мне тут заказали привезти 2 ноута из Америки

скажите, какая норма провоза новой техники для Канады?

(у меня самолет туда и назад из Чехии до Канады, и я за время в Канаде еще на недельну в НЮ, и потом сразу из НЮ в Торонто и сразу домой)

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм вывоза из Канады нет. Смотрите нормы ввоза в свою страну.

Что касается границы США-Канада, то там нет ограничений по электронике, там таксы в зависимости от размеров покупки и времени пребывания в стране. Электронику еще недавно таксами не облагали, как сейчас - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы будут в хохляндии при въезде назад, я пару лет назад ездил, вез сумку с комплектующими, мат платы, видеокарты и т.д. летел в донецк и о чудо! там сразу же заинтересовались о содержимом моей сумки! Но я все распаковал и вез как "cтарье", только это и спасло а то пришлось бы отстегивать донецким таможенникам!

С матершиной мы родились, с матершиной мы умрём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы будут в хохляндии при въезде назад, я пару лет назад ездил, вез сумку с комплектующими,..

Интересно, а как с этим делом в кацапии?

Там у меня родственники. Следующим летом думал посетить Украину, а заодно к родственникам, за кордон, заглянуть.

Какие там нормы?

The best things in life aren’t things.

"...Я между прочем такой же как и вы человек, в отличии от вас..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что также потреплют нервы, поэтому везите все как "б.у." без упаковок и коробок, проще будет сто процентов и пакуйте оченьь хорошо, у меня тогда сломали видеокарту в сумке, в донецке швыряли сумки на телегу аэропортную.

С матершиной мы родились, с матершиной мы умрём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь в марте в Канаду по туристической визе, параллельно в гости в Нью Йорк, и мне тут заказали привезти 2 ноута из Америки

скажите, какая норма провоза новой техники для Канады?

(у меня самолет туда и назад из Чехии до Канады, и я за время в Канаде еще на недельну в НЮ, и потом сразу из НЮ в Торонто и сразу домой)

 

заранее спасибо

 

но только мне не Украину, а в Чехию...вдруг кто-то знает...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...