Перейти к содержанию



Гость vitekovak

евродак

Рекомендуемые сообщения

если я засветил свои пальчики в европе(евродак) .пробьют ли бринанцы или ирланцы меня?

У нас в Имиграционной тюрьме в Англии был Арменин так его высылали в Швецию так как он перед Англии запросил убежище и видимо не удачно, после этого он попал в Англию где по пальцам англичане пробили о его подаче ранее на убежище в Швеции .

С другой стороны я просил убежище в Голандии в 99 году а затем в Англии в 2010 Голандия не всплыла может быть потому что 10 лет прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Имиграционной тюрьме в Англии был Арменин так его высылали в Швецию так как он перед Англии запросил убежище и видимо не удачно, после этого он попал в Англию где по пальцам англичане пробили о его подаче ранее на убежище в Швеции .

С другой стороны я просил убежище в Голандии в 99 году а затем в Англии в 2010 Голандия не всплыла может быть потому что 10 лет прошло?

 

То что выслали в Швецию не удивительно, Англия ведь подписала дублинское соглашение.

Про 10 лет и то что данные из Евродак удаляются ходит слух, но пока лично ни кого не встречал чтобы через 10 лет сдался и не пробили прошлую сдачу. Так что если Вас не пробили, значит действительно через 10 лет удаляется инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
То что выслали в Швецию не удивительно, Англия ведь подписала дублинское соглашение.

Про 10 лет и то что данные из Евродак удаляются ходит слух, но пока лично ни кого не встречал чтобы через 10 лет сдался и не пробили прошлую сдачу. Так что если Вас не пробили, значит действительно через 10 лет удаляется инфа.

Так в 1999 году ЕвоДАКа еще не было. Поэтому ничего не всплыло. Он начал работать в 2003 году вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...