Перейти к содержанию



Marry

Материальные выплаты для ребенка рожденного в Англии

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, планирую рожать ребенка в Великобритании, хотела бы узнать, могу ли я претендовать на выплаты после рождение ребенка от Украины? Если да, то что для этого необходимо. И возможно чтобы после регистрации в посольстве Украины ребенка, претендовать на британский паспорт для него( отец имеет IlR)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Подскажите пожалуйста, планирую рожать ребенка в Великобритании, хотела бы узнать, могу ли я претендовать на выплаты после рождение ребенка от Украины? Если да, то что для этого необходимо. И возможно чтобы после регистрации в посольстве Украины ребенка, претендовать на британский паспорт для него( отец имеет IlR)?

Претендовать можете, ... если живете в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной п..ой на два базара?

Я - Рита. Будем знакомы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищите тут, вроде поиск упоминание нашел. Но ехать домой надо будет, ага.

 

<noindex>http://maxybaby.net.ua/index.php?loc=lawye...a-1-2-3-rebenka</noindex>

 

Все чета только и делают, что претендуют. Ищут, что ж им "положено" от государства.

А обязанности как?

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

То что нужно лично подавать и лично присутствовать - однозначно. Уже раз 10 выясняли в органах соцобеспечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, в обязанности службы соцобеспечения в Украине также входят проверки того, как вы тратите это пособие. По месту вашей прописки искать будут, как вы с этим фактом справляться собираетесь ?

У меня у подруги сыночку больше 2х лет уже, к ней наведывались дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Более того, в обязанности службы соцобеспечения в Украине также входят проверки того, как вы тратите это пособие. По месту вашей прописки искать будут, как вы с этим фактом справляться собираетесь ?

У меня у подруги сыночку больше 2х лет уже, к ней наведывались дважды.

По Харькову - такими данными не располагаю, но допускаю, что такое вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, планирую рожать ребенка в Великобритании, хотела бы узнать, могу ли я претендовать на выплаты после рождение ребенка от Украины? Если да, то что для этого необходимо.

Конечно можете, если вы - гражданка Украины. для этого на свидетельство о рождении ставите апостиль, переводите и заверяете в укр.консульстве. Все остальные документы такие же, как и при рождении в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной п..ой на два базара?

Вопрос модератору: "Использование в сообщениях ненормативной лексики" таковым не считается если употреблять точки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос модератору: "Использование в сообщениях ненормативной лексики" таковым не считается если употреблять точки?

 

С каких пор слова п*па, стало ненормативным?? Хотя, конечно, каждый читает в меру своей воспитанности ;)

Исполнитель ЖЕЛАНИЙ <noindex>тырк</noindex>

 

"Если вы хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор." Джордж Тригг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор слова п*па, стало ненормативным?? Хотя, конечно, каждый читает в меру своей воспитанности ;)

Вопрос более о контексте, или здесь приемлемо отвечать в таком стиле на вполне адекватные вопросы?

 

И хотя мне лень подставлять пропушенные буквы - я очень "невоспитанная", да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос более о контексте, или здесь приемлемо отвечать в таком стиле на вполне адекватные вопросы?

Спешу Вас заверить, что контекст моего вопроса тоже весьма адекватен.

 

Я - Рита. Будем знакомы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Знаю Риту лично. И могу заверить в ее адекватности и воспитанности. Думаю, моего слова достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта :). 2.5 года назад подавала на пособие по рождению в Украине; документы: -английское свидетельство о рождении ребёнка с апостилем, переводила в Украине+ ксерокс; укр. внутренний паспорт+ ксерокс и страница с пропиской; свидетельство о браке (если в браке) +ксерокс.

Да, первые 2 года иногда, приблизительно раз в пол года приходили инспектора проверяли, и если нет дома, то перестают выплачивать. НО если вам остановили выплату и вы успели не позже чем через 6 месяцев прийти в соцобес и написать заявление на возобновление выплат, ТО вам выплатят за все удержанные месяцы. А если вы подадите заявку на возобновление выплат после 6 месяцев, то вам начнут выплачивать с даты заявки. В каждом регоне Украины по соцобесам требования и правила немного отличаются, кое-где, я знаю, требуют еще и прописку ребенка по тому-же адресу что и мама. Я подавалась в Одессе и мне удавалось каждый раз являться в соцобес до 6 месяцев после визита инспекоров. Девочки, в нашем случае это лотерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оформляла в 2011 году в Киеве, никто не проверял. Прописку не требовали. На первого ребенка не имеют права требовать, но некоторые собесы все равно делают по своему. Моя подруга оформляла в Черкассах, там все строже и гораздо проблемнее - проверки, прописки.

 

Продается вилла в Испании 250 м.ка., сад 2500 кв.м со своим бассейном недалеко от Аликанте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...