Перейти к содержанию



Baro

Поиск жилья в Ванкувере и длизлежащих районах

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

Подскажите, пожалуйста, какие районы считаются хорошим в Ванкувере или соседних городах и какая средняя цена на съём 2-х бедрумной квартиры в них.

Что такое хороший район для меня ?

Наличее хорошей начальной и средней школы (что б не час до неё пешком идти).

Что б не страшно было вечером на улицу выйти.

Близость к даунтауну значения не имеет :).

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интернет вам в помощь:

<noindex>http://www.padmapper.com/search/apartments...mbia/vancouver/</noindex>

 

выйти на улицу не страшно нигде.Ванкувер - очень большой город, ориентируйтесь на работу, что бы не ездить из конца в конец.

Я жил в New Westminster, много народа нашего в Burnaby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Меня сейчас интересует мнение форумчан о тех или иных районах а не наличие в них свободного на данный момент жилья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По собственному опыту могу порекомендовать район Lougheed mall. Он более чем соответствует всем Вашим требованиям.

Taking Skytrain to the Quay, walking under starlight dome

I feel like I belong in here, I breathe new hope

You’ve become my home, <noindex>

</noindex>...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школ тут везде полно.

 

на улицах везде спокойно.

 

не селитесь в Сюррее.

 

Могу порекомендовать Бернаби. Это географический центр. Везде близко. Удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школ тут везде полно.

 

на улицах везде спокойно.

 

не селитесь в Сюррее.

 

Могу порекомендовать Бернаби. Это географический центр. Везде близко. Удобно.

 

Разве Южный Сюррей не считается хорошим районом? Ну, тот, который ближе к White Rock.

«Живи, пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись!

Упал? Держись за руку друга! А если друга нет… Молись! Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно очень хороший, дорогой, престижный район. И кстати одна из лучших школ (по рейтингу) тоже там находится. Это просто [удалено модератором] всё под одну гребенку стригут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- До работы сколько ехать будете...

Смотря куда. Если в даунтаун - то на машине можно в 50 минут уложиться.

Понятное дело, из Бернаби ближе и быстрее - но о ценах на жилье в Бернаби вы сами в курсе.

 

А в целом - достаточно приятный район и в меру ethnically diverse без анклавов типа Метротауна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в даунтаун - то на машине можно в 50 минут уложиться.

- Заплатив при этом 6 лишних баксов за проезд моста и сжигая кучу бензина...

 

Не я ничего против ВайтРок и ССюррей не имею как могло показаться выше. Только это не ньюкамерские места ИМХО. Селиться там наверное можно работая из дому, на себя ну или когда комютить не надо.

 

Вот кресчент бич еще ничего так. Признавайтесь кто там домик уже прикупил себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Заплатив при этом 6 лишних баксов за проезд моста и сжигая кучу бензина...

Не я ничего против ВайтРок и ССюррей не имею как могло показаться выше. Только это не ньюкамерские места ИМХО. Селиться там наверное можно работая из дому, на себя ну или когда комютить не надо.

Вот кресчент бич еще ничего так. Признавайтесь кто там домик уже прикупил себе.

Согласен - селиться ньюкамеру и рентовать в South Surrey нет смысла.

Какие такие 6 баксов? Пока что еще Massey tunnel толлом не обложили.

А кресчент бич - да, очень хорошее место :) Но домики там наверное будут по цене домов в Бернаби (а то и больше), к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

селиться ньюкамеру и рентовать в South Surrey нет смысла

- Ну вот и см мой ответ выше )

 

Какие такие 6 баксов?

- Согласен. Не обложили. Но там пипец какие пробки...

 

Но домики там наверное будут по цене домов в Бернаби (а то и больше), к сожалению.

- Там очень дорого. И есть за что )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите ,а можно ли снять квартиру в Ванкувере в пределах суммы от 500-1100 долларов в месяц

За 500 можно bachelor, т.е. студию, в некоторых районах. За 1100 - можно даже 1 bedroom в Downtown-West End.

Цитируя предыдущего докладчика - "интернет вам в помощь" www.padmapper.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимем кв. с 1 Октября

1 бдр

желательно Бернаби или Н.Вестминстер, рассмотрим другие близлежащие к Вануверу локации со скайтрэйном.

Семья 2 чел, без вредных привычек, культурные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас опять вакансия в коопе для хороших людей.

City Edge Housing Co-op.

 

2 бедрум таунхауз.

Вопросы в личку.

 

а 3-х нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По личному опыту - Нью Вест, Бернаби в районе Лоухид или северный Бернаби, Северный Ванкувер. Довольно центральное расположение , хорошо с транспортом. В северном Сюррее постоянно убивают людей так что если не хочется экстрима- не советую.

 

Сам предпочитаю Нью Вест- довольно тихо и спокойно, школы и развлечения рядом, много парков, вид на реку по сравнению с Бернаби больше похож на город. Довольно большой процент белого населения, но так и остальные есть, для разнообразия. В некоторых районах чувствуешь себя не в своей тарелке, too ethnic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы жили сразу по приезду в даунтауне. Как для новоприбывших отличный район. Вообще все под рукой, особенно транспортная развязка, т.к. машины же нет сразу.

 

Сейчас живем в Северном Ванкувере. Недалеко от сибаса. Мне нравится. Тихо и спокойно, комфортно. Конечно, до некоторых объектов нужно больше часа ехать на общественном транспорте, но уже созреваем на машину, так что и эта проблема решиться скоро.

Единственное что меня немного напрягало, так это места в садике. Все занято поблизости. Да и цены жуть просто. Пришлось воспользоваться садиком недалеко от Капилано Молла, там и дешевле и приятнее как-то.

Если бы не работа, то скорее всего выбрали бы для проживания Нью Вест. Тоже хороший район, и на население приятнее смотреть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаю 1бр ПОКО -1 чел - 1 марта

Сниму 1бр Коквитлам-Бернаби - 1 марта

если хотите, могу спросить у своего билдинг менеджера.

Como Lake Ave, недалеко от скайтрейна

Подготовительный этап: 08.10.15 - WES Master's Degree / 12.12.15 - IELTS 6.5 / 25.12.15 - EE 357 points

Провинциальный этап: 02.01.16 - SINP EE Sub-Category submitted / 25.04.16 - Nomination

Федеральный этап: 06.05.16 - ITA / 08.05.16 - AOR / 28.07.16 BG - In Progress / 29.07.16 - PPR / Landed 11.09.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...