Перейти к содержанию



Alla_uk

Продам учебник Naar Nederland

Рекомендуемые сообщения

Продам учебник Naar Nederland, 55 E (новый стоит 110 Е)

Naar Nederland is het officiële zelfstudiepakket ter voorbereiding op het basisexamen inburgering in het buitenland. Hierin zit alles wat iemand nodig heeft om zich voor te bereiden op: de Toets Gesproken Nederlands (TGN), de toets Geletterdheid en Begrijpend Lezen (GBL) en de toets Kennis van de Nederlandse Samenleving (KNS).

 

Het zelfstudiepakket Naar Nederland bevat de volgende onderdelen:

•dvd met de film Naar Nederland (per pakket twee dvd's: PAL/SECAM en NTSC)

•fotoboek Naar Nederland met audio-cd

•werkboek Naar Nederland, Nederlands voor anderstaligen met 4 audio-cd's

•handleiding in het Nederlands met vertaling in de hulptaal (ook op audio-cd)

•woordenlijst in de hulptaal (ook op audio-cd)

•dvd met het digitale oefenprogramma

•inlogcode voor het online oefenprogramma

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сдавала экзамен год назад, сдала на 198 баллов из 200 баллов. Чувствовала себя очень уверенно, так как до этого занималась пол года с репетитором, который специализируется на подготовке всех невест к экзамену в посольстве Голландии))) Педагог владеет всеми материалами, которые необходимы для успешной сдачи, даже теми материалами, которых нет в наличие в интернете. У нее есть все экз. вопросы, синоимы, и тд, которые встречаются на экзамене! Она гарантирует 100% сдачу, к тому же нереальный психолог и мотиватор! Рада, если кому-то помогла этим контактом, так как знаю, какой это сложный и нервный процесс В скайпе вы ее можете найти под именем milavandenberg. Я также знаю девушек, которые после 3х неудачных попыток сдачи, позанимавшись с ней, сдавали этот экзамен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сдавала экзамен год назад, сдала на 198 баллов из 200 баллов. Чувствовала себя очень уверенно, так как до этого занималась пол года с репетитором, который специализируется на подготовке всех невест к экзамену в посольстве Голландии))) Педагог владеет всеми материалами, которые необходимы для успешной сдачи, даже теми материалами, которых нет в наличие в интернете. У нее есть все экз. вопросы, синоимы, и тд, которые встречаются на экзамене! Она гарантирует 100% сдачу, к тому же нереальный психолог и мотиватор! Рада, если кому-то помогла этим контактом, так как знаю, какой это сложный и нервный процесс В скайпе вы ее можете найти под именем milavandenberg. Я также знаю девушек, которые после 3х неудачных попыток сдачи, позанимавшись с ней, сдавали этот экзамен!

 

 

а вы общаетесь сейчас на Голландском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы общаетесь сейчас на Голландском?

 

 

после сдачи экзамена в посольстве трудно общаться на голландском.( сама проходиа этот этап) Прожив в Нидерландах больше 3-х лет мне делают комплименты что я бегло говорю и большой слловарный запас- но увы это приходит не после сдачи экзамена в посольстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам пакет Naar Nederland - Russian (Днепропетровск или Новой почтой по Украине), покупала в конце марта этого года, не пригодился, пишите natali.legkaya(собачка)gmail(точка)com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть комплект полный Naar Nederland. Купили для меня в Голандии. Никто не пользовался - тесты, диски, учебники. Всё есть. Если интересно, то спрашивайте. Продам по доступной цене, естественно намного дешевле чем в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...