Перейти к содержанию



Гость Chegevara

Виза для жены

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,дорогие форумчане

Я тут новенький,поэтому простите,если хочу обсудить тему,которая уже,возможно существует.Я нахожусь в Канаде,skill,не могу забрать жену с Украины с ребенком.Один отказ,аппеляция,отказ.Лоер гнет меня на федеральный суд.Есть среди вас люди,которые могут посоветовать что-нибудь?Я с удовольствием и благодарностью пообщаюсь с этим(и) людьми

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получайте номинацию, подавайтесь на ПР, будьте хотя бы в конце пути процесса рассмотрения и тогда заберете родных. Суды и т.д., на мой взгляд, напрасная трата времени и денег.

К сожалению, но это повсеместная практика, далеко не в первый раз читаю и слышу от знакомых об отказах в такой ситуации.

 

Держитесь, если сразу не забрали, теперь уже ждите, зарабатывайте номинацию или прикладывайте усилия, чтоб пройти по какому-нибудь стриму, ничего не поделаешь....

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю совет, данный в предыдущем посте: не тратьте деньги на суд и адвоката, т.к. все-равно не будет гарантии, что вы сможете привезти жену и ребенка, а подавшись на ПМЖ по одной из программ, Вы гарантированно их сможете привезти.

Людей, кто привозил семью (приезжал) потом, можно найти здесь:

http://forum.chemodan.ua/index.php?showtop...pen+work+permit

http://forum.chemodan.ua/index.php?showtop...623&hl=open

 

Удачи Вам!

Спонсорство. Киев. Гостевая виза одноразовая и мулти на 2 года (обе получены до свадьбы). Отправка док. в Миссиссагу - конец июня 2009; муж одобрен спонсором - начало августа 2009; файл открыт в Киеве - середина августа 2009; отнесла письмо о том, что беремена - начало января 2010 (еще муж звонил в посольство и пошел к MP); POVL - середина января 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много моих колег получили OWP для жены сразу после номинации, без проблем ...

 

Кто гуглит - тот всегда найдет.....и информацию и приключения на свою голову.

 

Landed immigrant since 18th of April 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...