Перейти к содержанию



Гость lolipop

Отказали в визе в Голандию

Рекомендуемые сообщения

Подавали с друзьями заявление,на получение визы,через 3 дня мои друзья ее получили,а я только через 5 дней узнал,что мне отказали.Собрал полны пакет документов: справка с места учебы,справка из банка,что имею 250 евро для проживания в течение 7 дней, есть документы из отеля, копия билетов на самолет.При отказе посольство ссылалось на пункт номер 9. Что мне делать, стоит ли подавать повторное заявление на визу, и сколько времени это займет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё было правильно подано, и Вы уверенны в правильности и верности всех документов, то подавайте на Аппеляцию.

У меня тоже были отказы, в своё время не подала на апеляцию, теперь жалею. Пришлось паспорт менять, с отказом, Вам визу другие поольства не поставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавали с друзьями заявление,на получение визы,через 3 дня мои друзья ее получили,а я только через 5 дней узнал,что мне отказали.Собрал полны пакет документов: справка с места учебы,справка из банка,что имею 250 евро для проживания в течение 7 дней, есть документы из отеля, копия билетов на самолет.При отказе посольство ссылалось на пункт номер 9. Что мне делать, стоит ли подавать повторное заявление на визу, и сколько времени это займет?

 

 

о закону вам должны дать обоснование на како основании отказали в визе, если просто ошибки-исправьте и подайте снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавали с друзьями заявление,на получение визы,через 3 дня мои друзья ее получили,а я только через 5 дней узнал,что мне отказали.Собрал полны пакет документов: справка с места учебы,справка из банка,что имею 250 евро для проживания в течение 7 дней, есть документы из отеля, копия билетов на самолет.При отказе посольство ссылалось на пункт номер 9. Что мне делать, стоит ли подавать повторное заявление на визу, и сколько времени это займет?

 

 

о закону вам должны дать обоснование на каком основании отказали в визе, если просто ошибки-исправьте и подайте снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...