Перейти к содержанию



TheRabbit

разрешение от отца

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане, помогите советом, возможно тут есть такая тема уже, уж простите!

Мой муж учиться в Сиднее (виза 573) и сейчас собирает пакет документов чтобы вызвать меня и нашего сына к нему!

Вопрос в том, нужно ли разрешение от мужа и от меня в посольство Австралии на вывоз нашего ребенка к его же папе? Если в документах и так указано все, что мы едем к папе в Сидней.

Если нужно, тогда где мой муж должен достать это разрешение? На каком языке?

И нужно ли это в оригинале или он может сканировать и отправить?

И в скольких экземплярах?

 

Спасибо огромное заранее.

Если есть уже такая тема, пожалуйста дайте ссылку!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно доверенность на вывоз ребенка с Украины.Без него вас не выпустят!!!! А для Австралов можно сделать в любого австралийского нотариуса или у Justice of the Peace (только на инглиш).И еще разрешения на вывоз ребенка должно сделано только в Украинского нотариуса другие не принимаются или же в посольстве Украины в Австралии.

Удачи.

Где лучше - здесь или там, - зависит от того, где задан вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно доверенность на вывоз ребенка с Украины.Без него вас не выпустят!!!! А для Австралов можно сделать в любого австралийского нотариуса или у Justice of the Peace (только на инглиш).И еще разрешения на вывоз ребенка должно сделано только в Украинского нотариуса другие не принимаются или же в посольстве Украины в Австралии.

Удачи.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно доверенность на вывоз ребенка с Украины.Без него вас не выпустят!!!! А для Австралов можно сделать в любого австралийского нотариуса или у Justice of the Peace (только на инглиш).И еще разрешения на вывоз ребенка должно сделано только в Украинского нотариуса другие не принимаются или же в посольстве Украины в Австралии.

Удачи.

 

 

 

 

Добрый день. Я редактор крупной всеукраинской газеты "Сегодня". Мы пишем статью на тему "На работу в Австралию". Мы ищем людей, которые сейчас работают в Австралии по рабочей визе или уже иммигрировали туда. Мы бы хотели с ними пообщаться и взять небольшое интервью по скайпу, о том как они переехали в Австралию и как им там живется. Текст интервью будет с ними полностью согласован, перед выходом в печать.

 

С уважением, Евгения Павлюкова, редактор рубрики «Работа», газета «Сегодня».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...