Перейти к содержанию



Mr.Parker

Pro Credit Bank

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, посольство Германии на своих страницах пиарит Procreditbank. Я хочу подтвердить свою финансовую состоятельность выпиской с Ощадбанка или Аваль. Заставит посольство переводить средства в "свой" банк или примет справки из "чужих"? Мне визу на 2 недели. Так шо без гемороя, но надо именно немецкую визу тошо доки для ФРГ

Я не говорю сейчас про шперконто в Deutsche Bank... все действия происходят на Украине, в наши дни

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписка подходит из любого украинского банка. Главное, чтобы было показано движение денег по счету за последние три месяца. Если такового нет, ну или счета в банке нет, посольство предлагает открыть счет в Прокредитбанк и временно положить на него необходимую сумму из расчета 50 евро в день, как гарант финансовой обеспеченности на время поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Прокредитбанк идёт речь только когда стоит вопрос о "блокированном счёте" . А так движение средств можете показывать в любой валюте и из любого банка, главное, чтобы это был Ваш счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...