Перейти к содержанию



Iana Valentay

Доверенность

Рекомендуемые сообщения

Я буду делать воссоединение с мужем в немецком посольстве в Киеве. Забрать потом паспорт я лично не смогу .

Подскажите пожалуйста, какой проверенной компании мне обратиться ,что -бы мой паспорт забрали по -доверенности и прислали мне ?

Может я смогу его забрать в немецком консульстве у нас в Донецке ?

что нужно для доверенности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вашем месте, я бы связалась с консульством в Киеве либо Донецке да спросила бы напрямую, возможно ли это и что нужно. Мало ли что вам тут насоветуют. У каждой организации, все равно, свои собственные требования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду делать воссоединение с мужем в немецком посольстве в Киеве. Забрать потом паспорт я лично не смогу .

Подскажите пожалуйста, какой проверенной компании мне обратиться ,что -бы мой паспорт забрали по -доверенности и прислали мне ?

Может я смогу его забрать в немецком консульстве у нас в Донецке ?

что нужно для доверенности?

возле посольства многие оказывают такую услугу, и девушка-работник камеры хранения, и все близлежащие вагончики по страхованию и т.п., и просто на улице возле входа ходят желающие-дело в цене. я в прошлом году договаривалась в одном из вагончиков по оформлению страховки- всё было ок, отправили сразу же как забрали мой паспорт и сообщили мне по тел. открыли ли визу. Бланк доверенности дают в посольстве бесплатно - там 2 строчки, Ваши паспортные данные и того, кому доверяете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...