Перейти к содержанию



temadark

Выездная виза

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, нужен совет об иммиграции в Канаду. Ситуация следующая, есть опыт сварщика, английский на уровне, но есть одно НО. в 2001 году в Чехии поставили выездную визу, не депортацию, я вот думаю может это как то помешать мне? Заранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, нужен совет об иммиграции в Канаду. Ситуация следующая, есть опыт сварщика, английский на уровне, но есть одно НО. в 2001 году в Чехии поставили выездную визу, не депортацию, я вот думаю может это как то помешать мне? Заранее благодарен за ответы.

Нет. не может помешать.

Волнуют только "criminal record"

Верить нельзя никому, даже себе. Мне - можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите - вопрос про депортацию все же есть в анкетах. И там более размытая формулировка, насколько я помню. Что-то вроде "order to leave the country"

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите - вопрос про депортацию все же есть в анкетах. И там более размытая формулировка, насколько я помню. Что-то вроде "order to leave the country"

Ну как таковую депортацию не поставили, есть только выездная виза. А если в этой графе поставит Нет, паспорт все равно новый получать за давностью лет ему уже 13 годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как таковую депортацию не поставили, есть только выездная виза. А если в этой графе поставит Нет, паспорт все равно новый получать за давностью лет ему ужейу годов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните подробнее, пожалуйста. Вам в принудительном порядке велели самостоятельно покинуть страну до определённого срока? Или что-то другое? На каком основании? И кто принимал решение?

Balon Greyjoy: Hard places make hard men, and hard men rule the world.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните подробнее, пожалуйста. Вам в принудительном порядке велели самостоятельно покинуть страну до определённого срока? Или что-то другое? На каком основании? И кто принимал решение?

Ситуация была следующая, вьехал в страну в августе, виза была на 2 недели туристическая, в стране попросил убежище по АЗИЛу, в октябре сделал "СТОП Азил", на основании этого мне дали выездную визу, и я без проблем выехал из страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы сами попросили прекратить процедуру оформления беженства и покинули Чехию в установленный срок, то проблем нет.

NOC 0111

14.09.2009 отправлен пакет в Сидней / 12.04.2011 POVL / 26.04.2011 Визы в паспортах

The show must go on!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы сами попросили прекратить процедуру оформления беженства и покинули Чехию в установленный срок, то проблем нет.

Обратился в ILC они на основании выездной визы, отказались со мной сотрудничать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто подавайте документы (в т.ч. новый паспорт) якобы ничего не было. И все. Про случай в Чехии они не узнают так как паспорт у Вас уже новый будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для Канады не критично, если паспорт будет чистый? Без виз совсем.

Нет, это значения не имеет, главное, чтобы он был действующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...