Перейти к содержанию



Michael

Перевод Денег на Украину

Рекомендуемые сообщения

Перевод Денег на Украину как дешевле и лучше

Мне вестернов шьют . если не срочный до 2 дней около 6 евро комиссия с тысячи если срочный 35 евро с тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вестернов шьют . если не срочный до 2 дней около 6 евро комиссия с тысячи если срочный 35 евро с тысячи.

Да я на сайте видел что 5 %

Но на выходе в саленьком городе может до 30% доходить.

Как вевтерн работает на практике в мал.городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все это время пользовалась системой Contact :( а у маниграм всего 2.5 % комиссия как оказалось

Посмотрел ради интереса, вот что вышло.

383ae96302a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kurt

 

спасибо, что вы сюда это скинули. Буду этим пользоваться. Через Контакт комиссия 25 евро на любую сумму до 125 евро :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kurt

 

спасибо, что вы сюда это скинули. Буду этим пользоваться. Через Контакт комиссия 25 евро на любую сумму до 125 евро :(

 

Да спасибо.А как это работает в городе с 100.000 населения

Идем в пиват банк или куда?

Получаещему человеку 68 со всеми вытикающими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо.А как это работает в городе с 100.000 населения

Идем в пиват банк или куда?

Получаещему человеку 68 со всеми вытикающими

 

 

ой, извиняюсь за ложную инфу! По системе Контакт выходит комиссия 15 евро за сумму 125 евро.

 

По системе переводов Контакт деньги приходят не в Приват Банк, а в ОЩАДбанк. Там забирать. При отправлении суммы Вы можете посмотреть какой Ощадбанк находится ближе всего к месту проживания получателя. И отправляете именно в тот или иной Ощадбанк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо.А как это работает в городе с 100.000 населения

Идем в пиват банк или куда?

Получаещему человеку 68 со всеми вытикающими

В любой банк где есть маниграм, но в привате он точно есть! Нужно только паспорт и код транзакции, оператор сам все сделает. Никаких сложностей при получении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On - line MoneyGram перевод поинтересней. 5 евро комиссия- но необходимо наличие Visa или Mastercard. Обычно раньше переводил межбанковским переводом SWIFT. Комиссия немецкого банка была 10-12 евро плюс комиссия укр. банка. Длительность 3 - 5 банковских дня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...