Перейти к содержанию



oleg.gumenyuk

подскажите по Ds-160

Рекомендуемые сообщения

<noindex>https://ceac.state.gov/genniv/</noindex>

заполнял анкету ds-160, когда дошел чтобы загрузить фото оно выбивает ошибку, почему? пробивал у друга с компа тоже эта же ошибка, думал что у меня что то с компом, даже если просто нажать test photo выбивает ошибка, что делать? это у них ошибка и когда это исправят можете подсказать? сталкивался с этим кто то? спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, сначала нужно загрузить фото, проверить, сохранить - а потом анкету заполнять. Может, в этом дело? Я так заполняла знакомым с год назад.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, сначала нужно загрузить фото, проверить, сохранить - а потом анкету заполнять. Может, в этом дело? Я так заполняла знакомым с год назад.

можно и так, но даже если начать с фотки и нажать test photo оно тоже выдает ошибку, попробуйте вы что у вас будет писать, будет ли тоже ошибка если не тяжело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нажала test, тоже выдает ошибку.

Значит, ждать и пробовать позже, когда подлатают.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нажала test, тоже выдает ошибку.

Значит, ждать и пробовать позже, когда подлатают.

спасибо вам =)

<noindex>http://www.ustraveldocs.com/ua_ru/</noindex>

через этот сайт можно регистрироваться на собеседование в посольстве или лучше звонить по номеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам =)

<noindex>http://www.ustraveldocs.com/ua_ru/</noindex>

через этот сайт можно регистрироваться на собеседование в посольстве или лучше звонить по номеру?

Через сайт без проблем принимают заявку на регистрацию. Можно неспеша посмотреть календарь, доступное и занятое время. На мой взгляд удобнее, чем по телефону, (Но по телефону не пробовал)

<noindex>olley</noindex>не отвечаю в "личке" на вопросы общего плана. Все советы - в общем форуме)

Если вы задаете вопрос на открытом форуме, то вы помогаете:

- себе (на вопрос ответят много разных людей)

- другим (когда у кого-то возникнет аналогичный вопрос, то человек сможет воспользоваться поиском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...