Перейти к содержанию



nzigo

Сыграем в футбол?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Уважаемые форумчане!

 

 

Ищу желающих поиграть в футбол в Варшаве или взять меня на поруки в уже играющие команды. Живу на Мокотуве.

 

В Украине бегал постоянно. После переезда в Польшу, вся активность сводиться к сидению весь день за компьютером. Скучно. Пытался собрать ребят на работе, но мало желающих. Может подскажите где поискать? Уверен много украинцев гоняет мяч.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа соотечественники :) нашли где и с кем играть? я бы с радостью присоединился

 

Отписался вам в личку номер для контакта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не срослось с футболом в Варшаве?Приехал в Варшаву уже как месяц.Есть тоже желание играть в футбол.Может все-таки организуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не срослось с футболом в Варшаве?Приехал в Варшаву уже как месяц.Есть тоже желание играть в футбол.Может все-таки организуемся.

с чего начнем? :)

людей мало пока, чтобы организовываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего начнем? :)

людей мало пока, чтобы организовываться

 

Как вариант телефонами для начала обменяться и потихоньку людей подтягивать. Поляну или зал присмотреть тоже не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегать по пОлю за мячём -- старый я уже, но с удовольствием бы пришли с женой поболеть.

 

Если в районе Праги, например, напротив Пражского парка на песчаном пляже возле Вислы, то мы бы пришли.

 

Ну, понятно, если выходные с вашими футбольными совпадут.

 

Там можно и не очень большую площадку на песке выгородить, чтобы 5 на 5 игроков сбацать.

 

 

В общем, если договоритесь, то в этой ветке отмаячтесь, чтобы потенциальные зрители/болельщики были в курсах.

 

Ждем. Ну и удачи вам договриться и сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегать по пОлю за мячём -- старый я уже, но с удовольствием бы пришли с женой поболеть.

 

Если в районе Праги, например, напротив Пражского парка на песчаном пляже возле Вислы, то мы бы пришли.

 

Ну, понятно, если выходные с вашими футбольными совпадут.

 

Там можно и не очень большую площадку на песке выгородить, чтобы 5 на 5 игроков сбацать.

 

 

В общем, если договоритесь, то в этой ветке отмаячтесь, чтобы потенциальные зрители/болельщики были в курсах.

 

Ждем. Ну и удачи вам договриться и сыграть.

 

 

 

всем привет!!! давайте посчитаем,сколько уже есть людей,готовых побегать

 

я присоединяюсь к этой идее. живу на мокотуве. не так давно,поэтому несильно в курсе,где можно побегать.

 

буду в варшаве в течении недели и сразу рвусь в бой)

 

вот мой номер 535 163 457

 

или в личку пишите. сейчас теелфон не доступен.

 

давайте все обменяемся теелфонами - так будет быстрее организоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живу на Вилянуве, в нашем районе есть поле, есть поле в Мокотуве

с пятницы на 2 недели уезжаю, потом с радостью присоединюсь и приведу с собой еще футболера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу на Воле.Тоже с удовольствием поиграл бы в футбол .Есть поле видел на Kaspszaka 1/3 это около басейна дельфин,но могу и в другой район подьехать.Мой номер тел. 794357364.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу на Воле.Тоже с удовольствием поиграл бы в футбол .Есть поле видел на Kaspszaka 1/3 это около басейна дельфин,но могу и в другой район подьехать.Мой номер тел. 794357364.

 

 

еще бы найти наастоящего организатора)

 

я сейчас в дании - сложно найти поле) кто сможет поехать и глянуть полянку для футбола??поузнавать условия и все остальное??

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж быть,попробую организовать это дело.Сперва нужно уточнить количество людей которые готовы играть в футбол.Что бы понять какое поле искать.Например,я уже писал есть поле на Воле,но оно большое и играть можно минимум 8 на 8. Пишите в личку или здесь с номерами телефонов.Ну и также предложения по полях,кто-что знает с конкретным адресом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...