Перейти к содержанию



svinka

Что делать с институтским дипломом?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста нужен ли апостиль на вузовский диплом?Пригодится ли это в Канаде?

Говорят что нужен для вот этой организации

<noindex>http://www.wes.org/</noindex>

 

Или что то другое нужно?Я по образованию менеджер в сфере госслужбы.)

Мало ли поучиться захочу,хочется чтобы диплом не пропал или бесполезно все это?)))

Спасибо.)))

Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной.)))

Номинация Манитобы 15.11.12

Файл в Москве 04.03.13

Медицина 16.09.13

ПОВЛ 13.12.13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста нужен ли апостиль на вузовский диплом?
Нет. Канада не признаёт апостиль.

 

 

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Канада не признаёт апостиль.

Но некоторые канадские университеты признают WES. Например, МакМастер требует либо оригинал диплома высланный напрямую из вашего учебного заведения, либо эвалюированный через WES. WES (канадский) в свою очередь хочет, чтобы диплом был апостилирован министерством образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что моя профессия неинтересна для Канады,мне бы хотелось чтобы мне перезачли хоть часть дисциплин когда я пойду получать другую специальность.Читала тут что некоторые брали копию диплома и выписки и заклеивали все это в конверт с печатями вуза и в таком виде везли с собой.Может так стоит поступить?

Буду благодарна за любые советы.)))

Спасибо.)))

Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной.)))

Номинация Манитобы 15.11.12

Файл в Москве 04.03.13

Медицина 16.09.13

ПОВЛ 13.12.13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что моя профессия неинтересна для Канады,мне бы хотелось чтобы мне перезачли хоть часть дисциплин когда я пойду получать другую специальность.Читала тут что некоторые брали копию диплома и выписки и заклеивали все это в конверт с печатями вуза и в таком виде везли с собой.Может так стоит поступить?

Буду благодарна за любые советы.)))

Спасибо.)))

Я делал оценку своего украинского диплома через WES. Для этого послал им копию перевода на англ. своего диплома и приложения с оценками. Там не было даже печати агентства переводов. Мой ВУЗ тоже от себя послал в WES выписку о пройденной мною программе обучения. Этого хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.)

WES вам подтвердил магистра или бакалавра?

Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной.)))

Номинация Манитобы 15.11.12

Файл в Москве 04.03.13

Медицина 16.09.13

ПОВЛ 13.12.13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...