Перейти к содержанию



Chebie

Удаление волос на теле. Опрос

Кто как удаляет волосы на теле (а именно на ногах)  

20 проголосовавших

  1. 1. Какой способ удаления волос является для вас НАИБОЛЕЕ предпочтительным

    • Брею
      9
    • Воском
      4
    • Эпилятором
      2
    • Лазером (раз и навсегда)
      5
  2. 2. Удаляете ли вы волосы на ногах по всей длинне или только до колена?

    • До колена
      6
    • Всю ногу
      14


Рекомендуемые сообщения

Я живу в Канаде. И вот меня не перестает поражать, как у женщин тут такие гладкие ноги, причем по всей длинне ноги. У всех поголовно! Срашивала у пары знакомых, говорят, что бреют. Но для такой гладкости надо брить ежедневно, а на это не всегда есть время.

С удивлением узнала, что моя подруга в Америке, как и ее подружки, давно поудаляли волосы на ногах лазером. А я все как в каменном веке брею :)

Вот хочу узнать, что большинство людей предпочитает. Интересует опыт как женщин на Родине, так и эмигровавших.

 

Спасибо за участие! :icon_surprised:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Такого варианта нет, потому что мне было именно интересен способ удаления у тех, кто удаляет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь воском делать эпиляцию....очень...девочки ,подскажите это очень больно? особенно в зоне бикини? и как это эффективно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и большинство моих подружек удалили волосы лазером в Центре лазерной эпиляции и косметологии "ЛазерОК". Знаете, как обычно, в страны бывшего СССР все новшества доходят лет так через 10-15. Но сейчас лазерная эпиляция достаточно популярна, поэтому всё больше и больше людей прибегают именно к этому способу удаления нежелательных волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я привыкла уже воском пользоваться. Причем процедуру уже научилась делать сама и воск готовлю сама. Для эпиляции ног например у меня уходит около 200 грамм пчелиного воска, что намного экономнее, чем использовать покупные средства. Здесь можете найти рекомендации, как готовить воск и как делать эпиляцию медовым воском: (удалено администратором на основании Правил форума) Я сама на этом сайте нашло очень много полезной информации о процедуре эпиляции воском разных частей тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брею, слава богу у меня нет таких сильных "зарослей"

Да, у кого такая проблема, лучше , наверное на лазерную эпиляцию сходить, я просто брею)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...