Перейти к содержанию



INTAR

Fanshawe College

Рекомендуемые сообщения

-

 

Здравствуйте!

Страховка будет действовать с того момента как у вас полностью оплачен 1й семестр + вы зарегистрировались по приезду.

Я рекомендую иметь отдельную страховку на время перелета и первые пару дней в Канаде, пока вы дойдете до офиса E2025 для регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это делали студенты с Broadcasting? :) титры никто не проверял?

 

Нет, любительское видео студентов, которым интересно узнать что-то новое и помочь другим - сами снимали, сами монтировали, сами проверяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто даже название колледжа исковеркали.

 

У меня вызывает уважение, что многие наши студенты вообще вырастают в Канаде до того, чтобы делать подобные проекты для других без материальной выгоды для себя даже, если это не их специальность. Насмешка и критика без конкретики с вашей стороны им не в помощь, да и тем, кто это будет смотреть, никак не поможет <_< . Спасибо в любом случае, что сообщили, что где-то есть ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких насмешек и критики. Есть совершенно безобразные ошибки в названии Fanshawe college, да ещё в каждом титре разные версии. Стыдно же должно быть.

<noindex>http://isenkin.blogspot.com</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких насмешек и критики. Есть совершенно безобразные ошибки в названии Fanshawe college, да ещё в каждом титре разные версии. Стыдно же должно быть.

 

Вам же сказали, что делали студенты, бесплатно. Им конено далеко до Вас профессионала, тем более Вы уже давно выпустились и работаете - набили руку и глаз.

Претензия по модерированию Olli

NEWS обновление за сегодня 20.06.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте INTAR!Я хотела узнать о программе Medical.Мне больше всего заинтересовались программа Paramedic and Dental Hygiene.Хотела спросить программа с практикой?Просто это информацию я не нашла сайте колледжа.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

 

Здравствуйте,

Dental Hygiene закрыта для иностранцев как и Paramedic постград, но открыты остальные 7 медицинских программ, включая paremedic undergrad. Это не co-op программа, но она содержит field practice, поэтому учеба постоянно на практике. Внимательно прочтите требования к зачислению - на эту программу высокий конкурс, нужно проходить подготовительный курс в большинстве случаев и к началу программы уже иметь полные водительские права Онтарио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

 

Здравствуйте,

Dental Hygiene закрыта для иностранцев как и Paramedic постград, но открыты остальные 7 медицинских программ, включая paremedic undergrad. Это не co-op программа, но она содержит field practice, поэтому учеба постоянно на практике. Внимательно прочтите требования к зачислению - на эту программу высокий конкурс, нужно проходить подготовительный курс в большинстве случаев и к началу программы уже иметь полные водительские права Онтарио.

Спасибо!Буду читать дальше на сайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте INTAR! :icon_question: Хотела бы узнать следующию информацию. Мой муж собираеться поступать в ваш колледж на программу "Network and Security Architecture".

1. Подскажите какую стоимость необходимо будет оплатить сначала?

2. Возможна ли оплата частями?

3. Оказывает ли колледж поддержку в получении визы? (как я сейчас прочитала много отказов, к сожалению)

4. Сможем ли мы сразу поехать с мужем как его сопровождающие?

5. Могут ли у нас возникнуть проблемы с получением визы?

6. Смогу ли я на территории Канады работать удаленно на своего работадателя имея визу TRV?

 

Заранее благодарю. :icon_thumbs_up:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте INTAR! :icon_question: Хотела бы узнать следующию информацию. Мой муж собираеться поступать в ваш колледж на программу "Network and Security Architecture".

1. Подскажите какую стоимость необходимо будет оплатить сначала?

2. Возможна ли оплата частями?

3. Оказывает ли колледж поддержку в получении визы? (как я сейчас прочитала много отказов, к сожалению)

4. Сможем ли мы сразу поехать с мужем как его сопровождающие?

5. Могут ли у нас возникнуть проблемы с получением визы?

6. Смогу ли я на территории Канады работать удаленно на своего работадателя имея визу TRV?

 

Заранее благодарю. :icon_thumbs_up:

 

Здравствуйте!

 

Ответы на вопросы в том же порядке:

 

1., 2. Оплата по семестрам.

Вначале оплачивается регистрационный сбор CAD 100, затем первый семестр до указанной даты, но многие стараются оплатить до визы, чтобы повысить шансы.

Здесь детальный прайс по каждой программе: <noindex>https://www.fanshawec.ca/paying-college/tuition-fees</noindex>

 

3. Вуз высылает приглашение и не имеет права консультировать по визе, кроме отправки на сайте www.cic.gc.ca

Если студенту самостоятельно не справиться, то обращаются в агентства и к иммиграционным консультантам.

Всегда можно узнать и порекомендовать специалистов, у которых есть хороший опыт.

 

4. Некоторые едут сразу, если сильные документы на визу для обоих, во многих случаях сначала едет один студент, обустроится, а затем вызывает семью.

 

5. Могут возникнуть, могут не возникнуть.

По прошлому году по моему опыту уровень отмены программ (обычно из-за отказа в визе) составил 7% среди студентов через агентства и 35% среди прямых заявок.

Зависит от данных заявителя и правильной подготовки документов.

 

6. Супруги студентов могут работать в Канаде во время обучения студента, и нет ограничения на удаленную работу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Супруги студентов могут работать в Канаде во время обучения студента, и нет ограничения на удаленную работу.

 

Только если у них есть OWP. На TRV работать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если у них есть OWP. На TRV работать нельзя.

 

Спасибо буду иметь это ввиду, тоже были некие сомнения подозрения что на TRV, работать нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо буду иметь это ввиду, тоже были некие сомнения подозрения что на TRV, работать нельзя!

 

Уникальность положения супруги студента состоит в том, что можно приехать по TRV и менять статус на OWP уже внутри Канады.

К сожалению, это занимает время, но для многих уже гораздо проще, чем получать OWP на родине.

Пишите вопросы по визам в темах про визы, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуальный тур по колледжу:

<noindex>http://www.fanshawec.ca/virtualtour</noindex>

 

Виртуальный тур по факультету транспорта (без аэропорта):

<noindex>https://www.google.ca/maps/@43.0145034,-81....3312!8i6656</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень заманчиво! А получится ли после окончания 90-недельной фулл-тайм программы (например) в этом колледже претендовать на баллы за обучение в Канаде при заявке ЕЕ? С учетом того что за плечами уже имеется образование полученное не в Канаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень заманчиво! А получится ли после окончания 90-недельной фулл-тайм программы (например) в этом колледже претендовать на баллы за обучение в Канаде при заявке ЕЕ? С учетом того что за плечами уже имеется образование полученное не в Канаде.

 

Points awarded for Canadian educational credentials: (please note that points are to be assigned only for the eligible credential corresponding to the highest level of education.)

 15 points for a one-or two-year diploma or certificate

 30 points for a degree, diploma or certificate of three years or longer, or a Master’s, professional or doctoral degree

 

More details: <noindex>http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/skilled/index.asp</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые знатоки форума :icon_yes:

Подскажите по поводу программы в Феншо Supply Chain Management (1 year Post-Grad) (SCM1). Не могу приложить ссылку из-за первого сообщения на форуме!

На сколько после нее дают PGWP? Год или 8 месяцев? Так как пишется, что программа годичная, а по факту 2 семестра по 4 мес. или 31 неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дают на год после таких программ. Правда видел я, проскакивали пару случаев восьмимесячных PGWP, но уже вроде давненько это было.

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ред Ривер наверное? Да, нормальный колледж.

Если обычная нормальная программа, не какая нибудь там вечерняя, парт-тайм или дистанционная или ещё какая горбатая, то да, должна подойти.

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые знатоки форума :icon_yes:

Подскажите по поводу программы в Феншо Supply Chain Management (1 year Post-Grad) (SCM1). Не могу приложить ссылку из-за первого сообщения на форуме!

На сколько после нее дают PGWP? Год или 8 месяцев? Так как пишется, что программа годичная, а по факту 2 семестра по 4 мес. или 31 неделя.

А какой у вас план, если не секрет? Очень тяжело ведь успеть иммигрировать в Онтарио что за 8 месяцев что за 1 год.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у вас план, если не секрет? Очень тяжело ведь успеть иммигрировать в Онтарио что за 8 месяцев что за 1 год.

Мне тоже так кажется, тем не менее 40% моих сокурсников не пощло на вторую програму / второй год. Я правда хз, что у них там с иммиграцией.

 

П.С.: Я поражаюсь беззаботности людей. наверное 90% студентов окончившых когда и я даже еше в ЕЕ не зарегистрировались. А уже б ИТА по получали ... Ех ....

Ostap Bosak, Regulated Canadian Immigration Consultant, License number: R707276 - Check my license

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...