Перейти к содержанию



shyness

Работа для врача не врачом

Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите пожалуйста, можно ли работать в клинике, в частном кабинете, где-нибудь в связанной с медициной сфере помощником врача или техническим работником (только не уборщиком) украинскому врачу с английским, без голландского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите пожалуйста, можно ли работать в клинике, в частном кабинете, где-нибудь в связанной с медициной сфере помощником врача или техническим работником (только не уборщиком) украинскому врачу с английским, без голландского?

 

Попробуйте сейчас уже "закинуть удочки". Поищите вакансии в больницах и т.д. С разрешением на работу у вас проблем же не будет? Я бы в сопроводительном письме описала ситуацию, может это сподвигнет их на информативный ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сейчас уже "закинуть удочки". Поищите вакансии в больницах и т.д. С разрешением на работу у вас проблем же не будет? Я бы в сопроводительном письме описала ситуацию, может это сподвигнет их на информативный ответ...

Компания, которая нанимает моего мужа, сказала что мне как жене будет выдана виза, дающая разрешение на работу так же как и мужу. Просто я прочитала все темы в разделе Голландия и пришла к выводу, чтоб не подтвердив диплом и не доучившись(переучившись) и без знания нидерландского работать устроиться можно только на склад с тюльпанами. Ведь в любой клинике вроме враче и медсестер есть люди, которые не работают непосредтсвенно с пациентами, а могут делать те или иные исследования на аппаратах например, или работать в лаборатории. Просто думаю реально ли это, сталкивался ли кто-либо с таким? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания, которая нанимает моего мужа, сказала что мне как жене будет выдана виза, дающая разрешение на работу так же как и мужу. Просто я прочитала все темы в разделе Голландия и пришла к выводу, чтоб не подтвердив диплом и не доучившись(переучившись) и без знания нидерландского работать устроиться можно только на склад с тюльпанами. Ведь в любой клинике вроме враче и медсестер есть люди, которые не работают непосредтсвенно с пациентами, а могут делать те или иные исследования на аппаратах например, или работать в лаборатории. Просто думаю реально ли это, сталкивался ли кто-либо с таким? спасибо.

сейчас и на склад с тюльпанами устроиться сложно. Я живу в Нидерландах. на работу устраиваются через бюро трудоустройства. , на очереди стоят тысячи голландцев с хорошим нидерландским языком , из других стран с отличным английским и мы, которые хотим работать.

кому отдадут предпочтение?, если в стране кризис и вакансий не так уж и много. по законам любой страны - сначала трудоустраивают местных жителей, потом рассматривают остальные кандидатуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...