Перейти к содержанию



Гость Julia2

Есть ли жизнь в Кастлегаре? Бр.Колумбия

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, есть возможность уехать в Кастлгар Castlegar, у меня двое детей 5 и 15 лет, мы сейчас живем в Москве. Интересует, если кто слышал-бывал в Бр.Колумбии, конкретно в этом поселке, не помрем ли мы со скуки там? Что за Community ? Есть ли какие-нить кружки для детей или у них все в школах есть? Пожалуйста, если кто-что слышал, знает, подскажите! Собираю информацию по клочкам)

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, есть возможность уехать в Кастлгар Castlegar, у меня двое детей 5 и 15 лет, мы сейчас живем в Москве. Интересует, если кто слышал-бывал в Бр.Колумбии, конкретно в этом поселке, не помрем ли мы со скуки там? Что за Community ? Есть ли какие-нить кружки для детей или у них все в школах есть? Пожалуйста, если кто-что слышал, знает, подскажите! Собираю информацию по клочкам)

Огромное спасибо!

если это будет возможность остаться в Канаде в будующем то я думаю нужно не смотреть на комюнити и кружки, а ехать.

псле получения статуса будете думать о кружках.

Home inspections in Alberta.

Бесплатные консультации по вопросам обслуживания и эксплуатации домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julia2, Cм соседнюю тему. По сути Вы из мегаполиса переезжаете в село. Если жизнь на природе, в хорошей экологии - воздух вода леса - Вас устраивает больше чем театры променад и магазины то жить там можно. После Москвы Ванкувер с его 2.5млн выглядит деревней. Что говорить о селе с 7000 жителями. Все от Вас зависит и Ваших детей.

 

ЗЫ: Я бы там жил честное слово. Жене нужен город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Каслгаре живут потомки русских духоборов, старики до сих пор умеют на каких-то диалектах разговаривать. Друзьям предлагали туда переехать на работу (медсестрой), они съездили на викенд и решили остаться в Ванкувере. Наверное, прижиться можно, но из большого города будет сложновато. Тем, кому не особо интересна природа и многочасовые хайки, наверное совсем скучно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...