Перейти к содержанию



ROZA

Кто со мной на работу в Польшу?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Женщина 52-ух лет ищет компаньйонку для совместной поездки и работы в Польше. Работа самая простая, не требующая допольнительных каких-либо навыков или образования, то есть самый обыкновенный неквалифицированый труд: это может быть работа в теплицах, на мясных заводах, сельскохозяйственные виды работ и т. д. Сразу говорю что трудоустройство бесплатное. Кому подходит, пишите, познакомимся и давайте вместе поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы едите в Финляндию или Польшу?

Все указывает на то, что вы являетесь "посредником"! И здесь забрасываете наживку своеобразным способом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы едите в Финляндию или Польшу?

Все указывает на то, что вы являетесь "посредником"! И здесь забрасываете наживку своеобразным способом!

А ещё в Россию, Словакию, да и контрабандой не прочь поторговать.

Предлагаю забанить товарища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё в Россию, Словакию, да и контрабандой не прочь поторговать.

Предлагаю забанить товарища.

 

С сигаретами ясно, а Финляндия причем. А забанить... я За.

С уважением Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! разве я у кого-то здесь выманивала деньги? предлагала устроить на работу за оплату или сделать липовые приглашения за 100 баксов? или я кому-то что-то должна здесь?????или может мне нужно спрашивать вашего разрешения где и что писать? а вы на свои сообщения смотрели?? или мне выставить здесь на всеобщее обозрение те личные ваши сообщения где вы откровенно пишете что найдете мне работу.... но за это нужно заплатить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! разве я у кого-то здесь выманивала деньги? предлагала устроить на работу за оплату или сделать липовые приглашения за 100 баксов? или я кому-то что-то должна здесь?????или может мне нужно спрашивать вашего разрешения где и что писать? а вы на свои сообщения смотрели?? или мне выставить здесь на всеобщее обозрение те личные ваши сообщения где вы откровенно пишете что найдете мне работу.... но за это нужно заплатить?!

 

Роза, я бы не переходил на личности. Если у вас есть что сказать - скажите, а пугать мы тут в основном уже все пуганные не по одному разу. Будьте лояльны, уважайте чужое мнение в том числе, учитывая что разного рода подозрения к вам все таки закрадываются не безосновательно :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Женщина 52-ух лет ищет компаньйонку для совместной поездки и работы в Польше. Работа самая простая, не требующая допольнительных каких-либо навыков или образования, то есть самый обыкновенный неквалифицированый труд: это может быть работа в теплицах, на мясных заводах, сельскохозяйственные виды работ и т. д. Сразу говорю что трудоустройство бесплатное. Кому подходит, пишите, познакомимся и давайте вместе поедем.

 

А можно ваши контактные данные, емайл или телефон, скайп?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...