Перейти к содержанию



pasikam

Дитячий закордонний чи фото в паспорт?Для дітей ПР.

Рекомендуемые сообщения

Їдемо на Україну на міcяць дитячі закордонні без взяток в цей термін зробити не зможемо тож і питаня постало може дітей вклеїти собі в паспорт і неморочитись?візу в Канаду їм непотрібно.Чи можуть бути якісь проблеми на кордонах чи з авіалініями?Якщо хтось стикався з цим поділітся пліз.

Дякую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы рассказали подробнее, какое гражданство у детей, какие документы уже оформлены (т.к. до Украины они должны по каким-то документам сначала доехать, прежде чем там уже какие-то документы оформлять), какое гражданство у родителей, и оба родителя будут ехать или только один.

Спонсорство. Киев. Гостевая виза одноразовая и мулти на 2 года (обе получены до свадьбы). Отправка док. в Миссиссагу - конец июня 2009; муж одобрен спонсором - начало августа 2009; файл открыт в Киеве - середина августа 2009; отнесла письмо о том, что беремена - начало января 2010 (еще муж звонил в посольство и пошел к MP); POVL - середина января 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зараз є достатньо фірм, котрі досить швидко зроблять дитині паспорт. Термін 10 діб буде коштувати меньш ніж 150 долларів. Порахуйте, скільки буде коштувати вклеїти фото у паспорт батьків і вважайте що це тимчасове вирішення проблеми. Моя донька (11 років) отримала паспорт, такия самия як і я. Тож, я б рекомендував Вам отримати паспорт для дитини..

Процесс занял 2 года 8 месяцев и 25 дней

Подача упрощенного пакета: 08.11.2007 Запрос полного пакета: 25.11.2009 Подача полного пакета: 23.03.2010 Запрос на медицину: 10.06.2010 Прошли медицину 08.07.2010 ПОВЛ 02.08.2010 Визы в паспортах 05.08.2010 Landing 29.03.2011

 

Спасибо жителям Донбасса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зараз є достатньо фірм, котрі досить швидко зроблять дитині паспорт. Термін 10 діб буде коштувати меньш ніж 150 долларів. Порахуйте, скільки буде коштувати вклеїти фото у паспорт батьків і вважайте що це тимчасове вирішення проблеми. Моя донька (11 років) отримала паспорт, такия самия як і я. Тож, я б рекомендував Вам отримати паспорт для дитини..

Ви маєте на увазі вона отримала дорослий на 10 років паспорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви маєте на увазі вона отримала дорослий на 10 років паспорт?

Так

Процесс занял 2 года 8 месяцев и 25 дней

Подача упрощенного пакета: 08.11.2007 Запрос полного пакета: 25.11.2009 Подача полного пакета: 23.03.2010 Запрос на медицину: 10.06.2010 Прошли медицину 08.07.2010 ПОВЛ 02.08.2010 Визы в паспортах 05.08.2010 Landing 29.03.2011

 

Спасибо жителям Донбасса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Їдемо на Україну на міcяць дитячі закордонні без взяток в цей термін зробити не зможемо тож і питаня постало може дітей вклеїти собі в паспорт і неморочитись?візу в Канаду їм непотрібно.Чи можуть бути якісь проблеми на кордонах чи з авіалініями?Якщо хтось стикався з цим поділітся пліз.

Дякую!!!

 

Это конечно ваше дело, но мы были прошлым летом в Украине и из-за сроков не сделали ребенку новый ДПД, о чем сейчас жалею, хотя есть вклееное фото ребeнка в паспорт матери. Вопрос возник при оформлении визы в США - на ребенка требуют отдельный документ. Плюс хотим весной на отдых - возможно вопpосы возниkнут и там. Сейчас спрашиваю на дpугой ветке как сделать этот документ из Канады. Если бы был на вашем месте, я бы сделал новый ДПД в Украине через тур\агенства, будет дешевле чем потом из Канады.

NOC 9212

10.03.2010 Received by CIO

30.04.2010 Answer from CIO

16.08.2010 Full docs (Kyiv)

30.09.2010 In process

24.11.2010 Medical examination (Odessa)

14.07.2011 Посещение посольства

23.07.2011 Визы в паспортах

19.09.2011 Калгари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так

щоб дали дитині дорослий паспорт досить буде її пр-карти+довідку зі школи(можливо) чи обвязково бути на консульському обліку?

 

 

Спасибо жителям Донбасса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TC, Извините,но вас трудно понять, где вы и ребенок сейчас,куда едете,какой статус у каждого...

Тепер в Канаді,їдем Канада-Україна-Канада,статус -ПР кожен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо жителям Донбасса
Я в Артёмовске родился и прожил долгое время. Учился в Горловке. Это всё Донбасс. Поделитесь, пожалуйста, чем это так жители Донбасса отличились, за что вы им благодарны? Будет интересно послушать.

 

post-27554-1388805575_thumb.jpg

 

По случаю, поднимаю бокал Львовского за тех, кому холодно сегодня ночью на свежем воздухе на Майдане. Мне будет прохладней от пива, а им пусть им будет теплее!

 

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Артёмовске родился и прожил долгое время. Учился в Горловке. Это всё Донбасс. Поделитесь, пожалуйста, чем это так жители Донбасса отличились, за что вы им благодарны? Будет интересно послушать.

 

post-27554-1388805575_thumb.jpg

 

По случаю, поднимаю бокал Львовского за тех, кому холодно сегодня ночью на свежем воздухе на Майдане. Мне будет прохладней от пива, а им пусть им будет теплее!

За призидента Ананасса проффесіоналізм якого змузує Вас (і Нас) попивати пивко в теплі в хлоднючій Канаді.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щоб дали дитині дорослий паспорт досить буде її пр-карти+довідку зі школи(можливо) чи обвязково бути на консульському обліку?
pasikam, читайте соседнюю ветку, там на Ваш вопрос уже не раз ответили. Постоянным резидентам украинское консульство выдает загранпаспорта только при условии наличии штампа о выезде на ПМЖ.

 

Я в Артёмовске родился и прожил долгое время. Учился в Горловке. Это всё Донбасс. Поделитесь, пожалуйста, чем это так жители Донбасса отличились, за что вы им благодарны? Будет интересно послушать.
J.D., чего ты к человеку пристал? Вон у andy-panda эта фраза в статусе уже несколько месяцев висит и ничего, ему ты такие вопросы не задаешь. Скопировал человек из соседнего поста, фраза понравилась. Жизненная. :)

По случаю, поднимаю бокал Львовского за тех, кому холодно сегодня ночью на свежем воздухе на Майдане. Мне будет прохладней от пива, а им пусть им будет теплее!
Ты ли это???.. :blink: Ей богу, не узнаю тебя. Ну ты понял, о чем я.

И вообще, пить Львiвське из бокала Балтика - кощунство изысканное. :P

 

P.S.: Если что, я тоже из Донбасса. :)

Taking Skytrain to the Quay, walking under starlight dome

I feel like I belong in here, I breathe new hope

You’ve become my home, <noindex>

</noindex>...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ли это???.. :blink: Ей богу, не узнаю тебя. Ну ты понял, о чем я.
Не особо понял. Впрочем, как и ты меня, вероятно.

 

И вообще, пить Львiвське из бокала Балтика - кощунство изысканное. :P
Почему? Получилось случайно, а, тем не менее, символично. Или ты веришь, что Украина ближе к "цивилизованной" Европе, чем к исконно братскому народу России?

 

 

За призидента Ананасса проффесіоналізм якого змузує Вас (і Нас) попивати пивко в теплі в хлоднючій Канаді.:)
А, понял. Вы что-то спутали (в моём случае), ибо попиваю пивко в тепле в холоднючей Канаде я, в основном, благодаря Ющенко, пришедшему к власти в 2005 (мы подали заявление на иммиграцию уже в декабре 2005, когда почти после года правления оказалось, что уровень жизни снизился примерно в два раза и стало практически невыносимо. А полностью прочувствовать чем занимается Янукович, нам толком не удалось, ибо мы были уже в Канаде. Правда, мы потом в 2011 приезжали, и я понял, что лучше не стало. Впрочем, и надежды такой не было. Главное - не стало кардинально хуже, как при Ющенко, что для Украины просто достижение.

 

За сим офтопом думаю, тему можно смело закрывать - ответы были даны на все вопросы ТС.

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы оплачивали услуги украинского консульства в Торонто? Расскажите, кто занимался этим вопросом - сертифайд чек или мони одер... Как это делается? Что дешевле?

Им вообще дозвониться реально? Там постоянно автоответчик.

 

Обязательно ли ребенку с украинским гражданством (рожденному в Канаде) делать канадский паспорт для выезда в Украину и въезда назад потом в Канаду? Может ли без канадского паспорта ребенок въехать без проблем назад в Канаду, предъявив лишь канадское свидетельство о рождении? Просто ну нет времени делать это паспорт. Кто-нибудь по свидетельству въезжал назад в Канаду????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы оплачивали услуги украинского консульства в Торонто? Расскажите, кто занимался этим вопросом - сертифайд чек или мони одер... Как это делается? Что дешевле?

Им вообще дозвониться реально? Там постоянно автоответчик.

 

Обязательно ли ребенку с украинским гражданством (рожденному в Канаде) делать канадский паспорт для выезда в Украину и въезда назад потом в Канаду? Может ли без канадского паспорта ребенок въехать без проблем назад в Канаду, предъявив лишь канадское свидетельство о рождении? Просто ну нет времени делать это паспорт. Кто-нибудь по свидетельству въезжал назад в Канаду????

 

На сколько мне известно свидетельство не является проездным документом, и по нему он не въедит в Канаду. А как вы планируете его ввезти и вывезни из Украины, процес вписывания в свой паспорт, по времени дольше, чем сделать канадский паспорт, по которому он и в украину спокой но въедит, выедит, и в канаду.

 

Услуги оплачивали сертифайд чеком, он бесплатный, а за мани ордер нужно было чего-то платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услуги оплачивали сертифайд чеком, он бесплатный, а за мани ордер нужно было чего-то платить

Вы точно помните, что сертифайд чек бесплатный? Обычно єто стоит 5-7 долларов и более..

 

<noindex>http://www.rbcroyalbank.com/products/depos...ed-cheques.html</noindex>

 

Certified Cheques

From time-to-time, you may be required to make a payment to a person or business via a certified cheque. When you certify a cheque, RBC Royal Bank® "holds" the funds (for the amount of the cheque). This provides the recipient with a guarantee that your cheque will be paid.

 

Any teller at your local RBC Royal Bank branch can certify a cheque for you, provided there are sufficient funds in the account from which you want the cheque written.

 

The table below outlines the fees associated with this service. Depending on your banking account, however, you may be entitled to a discount on some of these fees.

 

Cheque certification fees

Table caption

CertificationFees

Presented by issuer$ 15.00

Presented by non-issuer

(RBC Royal Bank client)$ 20.00

Presented by non-issuer

(Non-RBC Royal Bank client)$ 35.00

Процесс занял 2 года 8 месяцев и 25 дней

Подача упрощенного пакета: 08.11.2007 Запрос полного пакета: 25.11.2009 Подача полного пакета: 23.03.2010 Запрос на медицину: 10.06.2010 Прошли медицину 08.07.2010 ПОВЛ 02.08.2010 Визы в паспортах 05.08.2010 Landing 29.03.2011

 

Спасибо жителям Донбасса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы точно помните, что сертифайд чек бесплатный? Обычно єто стоит 5-7 долларов и более..

 

Я спросил что по чем,сказали, что для меня мани ордер платный, а сертифайд чек - бесплатный, но может там действительно от екаунта зависит, и не для всех фри. Дело было пару недель назад, так что точно бесплатный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ну нет времени делать это паспорт. Кто-нибудь по свидетельству въезжал назад в Канаду????

 

Что значит нет времени???

Нам прислали паспорт на ребенка ровно через неделю после обращения.

 

Всего то надо сделать фотографии, заполнить несколько документов, и потратить пол часа в Канадском Сервисе.

 

И на это нет времени????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему ребенку сделали канадский паспорт недели за 3, но сказали, что при наличии купленного билета делают очень быстро.

Спонсорство. Киев. Гостевая виза одноразовая и мулти на 2 года (обе получены до свадьбы). Отправка док. в Миссиссагу - конец июня 2009; муж одобрен спонсором - начало августа 2009; файл открыт в Киеве - середина августа 2009; отнесла письмо о том, что беремена - начало января 2010 (еще муж звонил в посольство и пошел к MP); POVL - середина января 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...