Перейти к содержанию



potyomkin

на заработок в канаду

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Хотел спросить у знающих людей. Мне 28 лет есть жена и ребенок 1.5 года, собираюсь поехать на заработки в канаду , а потом возможно и остаться там. Но только единственное но у меня нет высшего образования, а только 11 класса и пту "столяр" но в столярке не работал. Занимаюсь изготовлением корпусной мебели, есть ли у меня шанс поехать на заработки. После нового года собираюсь идти на английский. Или может не в канаду,просто не знаю где тему создать. И еще если ехать сколько нужно с собой денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое- в вашем случае нет языка, нет Канады. Во-вторых - нужно предложение о работе, иначе никак не поедете. Предложение получить достаточно сложно.

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Furniture makers это не то место, где можно заработать.

Вообще, работа с деревом это не заработок в большинстве случаев.

Только если есть налаженные каналы со строителями домов, например.

Да и то, так себе..

 

Или на лесоповал или в нефтянку.

Можно водилой на "дороге жизни" зимой, но там можно и не вернутся.

Верить нельзя никому, даже себе. Мне - можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В россию не хочу тк боюсь что она меня затянет, атас я жить не хочу. Ехать я собираюсь через год- полтора поэтому для изучения языка времени я думаю хватит. Я хочу уехать на заработки а потом со временем перевезти и семью и остался где нибудь. Я пока щас рассматриваю разные страны куда уехать просто Канада основной форум поэтому тут и написал. Может тогда кто нибудь предложения куда можно поехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, увы, во всех странах иммиграция прикрывается. Можете посмотреть, например, Польшу, там рабочих рук мало стало

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я би не сказав що Cabinet maker в Канаді не перспективна професія і нічого не заробиш. В мене ідентична ситуація була коли я подавався в Канаду як у топік стартера. Зараз в Канаді працюю як Cabinet maker і абсолютно не жалію. Да на заробітки сюди немає чого їхати, а от жити немає проблем. Навіть з такою професією тут не пропадете.

Рішення їхати в Канаду: Вересень 2009

Збір документів до: Травень 2010

Отримано джоб офер: Липень 2010

Подача документів на SINP (NOC 7215): 1 Жовтня 2010

Отримано лист підтвердження: 28 Жовтня 2010

Отримав сертифікат: 30 Березня 2012

Став на канадську землю 10 Липня 2012.

 

Добавляем свою статистику по SINP процесу сюда: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...YxUkF1dWc#gid=0</noindex>

 

<noindex>947241.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cabinet maker, это не furniture maker, штаны поддержать хватит.

Но опять же это не заработки.

Можно начать с этого, конечно, осмотрется..

Флип/флоп хаузы наверное, поинтереснее, но и более рискованно.

Верить нельзя никому, даже себе. Мне - можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что в столярке я почти не работал и то что у меня диплом столяра это так.Есть еще прова катВ. я уже 8 лет заниматься изготовлением корпусной мебели. я вот где то на форуме читал что можно поехать по программе для людей без ВО. ведь есть же люди которые уезжают за границу и без ВО работают там или в гостинцах или в какими нибудь разнорабочими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что в столярке я почти не работал и то что у меня диплом столяра это так.Есть еще прова катВ. я уже 8 лет заниматься изготовлением корпусной мебели. я вот где то на форуме читал что можно поехать по программе для людей без ВО. ведь есть же люди которые уезжают за границу и без ВО работают там или в гостинцах или в какими нибудь разнорабочими.

Водитель грузовика. Нужно 10-15 тыс, что-бы прорваться пока начнешь зарабатывать.

WWW.TRUCKERINFO.CA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь же форум про Канаду - спрашивайте в тематических форумах. Я уже говорил, в Польшу должно быть несложно поехать.

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тракером/водителем грузовика в Канаде раскрутится можно. И на заработки выйти.

Но 1-2 года не получится.

1-2 года надо на раскрутку, хорошо иметь свой трак, ну а потом пойдут заработки.

или нефтянка.

Верить нельзя никому, даже себе. Мне - можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...