Перейти к содержанию



Гость tania1972

Украинке остаться в Израиле без оформления брака

Рекомендуемые сообщения

Я с Украины, приехала в Израиль в гости. Познакомилась с мужчиной и мы решили попробовать жить вместе пока без росписи, гражданским браком. Но я знаю, что по приглашению я могу находиться в стране только 3 месяца, как я могу остаться на дольше легально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Украины, приехала в Израиль в гости. Познакомилась с мужчиной и мы решили попробовать жить вместе пока без росписи, гражданским браком. Но я знаю, что по приглашению я могу находиться в стране только 3 месяца, как я могу остаться на дольше легально ?

Вы с Вашим мужчиной должны пойти в Мисрад Апним. Но надо фото совместные, подтверждение серьезности его намерений. Но не факт, что продлят визу. Хотя моя знакомая так продлевала год. В итоге уехала на родину, т.к. жениться он не захотел и продлевать не стали. Вам желаю удачи!!! Есть еще вариант -купите 3-х дневный тур в Иорданию (это можно сделать и туристам). При въезде обратно в Израиль визы, как правило, ставят еще на 3 месяца. Еще раз удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...