Перейти к содержанию



Гость iemanzha

Подтверждение квалификации в Vetassess

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

Хочу поделиться радостной новостью: во вторник ( 10 декабря) я наконец-то получила письмо из vetassess с положительной оценкой моей квалификации.

В феврале я начала активно работать с Алексеем, хотя мысль об Австралии не давала мне покоя уже давно и до февраля 2013 я два раза приходила к Алексею. Правда, именно февральская встреча положила начало широкомасштабным действиям. Было решено дождаться возможных июльских изменений в иммиграционном законодательстве, и после этого подаваться на подтверждение квалификации. 2-ого августа все документы были собраны, а 12 августа мне пришло уведомление о том что в vetassess их получили. Почти 4 месяца ушло на то чтобы моя квалификация была подтверждена. Я понимаю что это только начало, но тем не менее хочется верить в то что все пройдет гладко!

Что хотелось бы особенно отметить:

- Отличная работа Алексея Ушакова, ни один мой вопрос никогда не оставался без ответа, причем ответ приходил в тот же день!

- Отличная оперативность. Алексей полностью сориентировал меня по документам: какие референсы и какие справки я должна подготовить, как они должны выглядеть, именно поэтому мне не пришлось тратить драгоценное время и нервы на поиски единственно верного решения - все было готово для меня. Я знаю что впереди у меня еще долгий путь и это только начало, но я хочу верить что все получится.

Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу подвердить 225113 Marketing Specialist
Получила Master of Economics (Магистр) в 2012
Первый опыт работы в маркетинге Январь 2013. Сейчас имеется 5 лет опыта.
 
Cтоит ли указывать Магистра  экономики(2012), или лучше показать диплом Специалиста (Менеджмент организаций, окончен в 2010)?
Судя по информации в первом сообщении этой темы, могут опыт в маркетинге не защитать, тк образование экономическое? 
Хотя для меня, это очень highly relevant major
Буду благодарна за совет. Хочу подвердить 5 лет опыта работы в маркетинге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Итак, хотела бы поделиться впечатлением при подтверждении квалификации.

Договор с Алексеем Ушаковым мы заключили в марте 2019 года. Выбрали для себя работу по второму варианту с поддержкой австралийского агента – Мариной Матюшенко. В чем ни разу не усомнились, так как ее советы часто бывали полезными.

Согласно условиям подтвержения уровня английского языка, я должна была сдать или IELTS на 7 баллов (безуспешно), или сдать PTE не ниже 65 баллов по каждой части. Как раз весной 2019 я сдала PTE на требуемый бал: Speaking 90, Reading 65, Writing 68, Listening 78. PTE сдала со второй попытки. Первая была в Варне (Болгария), вторая - успешная в Берлине. Заодно погуляла по столице Германии с дочкой, посетив местные достопримечательности. Супер.

В июле 2019 начала подготовку своего референса. Скажу честно, процесс был не быстрым, но благодаря некоторым нюансам, которые мне даже в голову не приходили, все прошло гладко и без эксцессов., за что огромнейшее спасибо Алексею с Мариной.

Подтверждалась я на менеджера консультанта, и в конце сентября 2019, собрав все необходимые документы, подала запрос. Мне сказали, что должно прийти на почту подтверждение, и сам процесс может занять от 1 до 3 месяцев+-. Но прошло 3 месяца и ни слуху, ни духу. Начала слегка переживать. И тут, после праздников 3 января 2020 приходит письмо от Марины с Алексеем об успешном подтверждении квалификации. Одобрен весь опыт работы, который мне был нужен и дан положительный результат, так сказать обо мне. Моей радости не было предела! Еще раз огромное спасибо Алексею с Мариной - они действительно профессионалы своего дела.

Теперь жду результатов мужа (очень медленный :) ). Хочется заработать дополнительные 10 баллов за IELTS и подтверждение его квалификации.

Итак, идем дальше, позже напишу, как обстоят дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

расскажите, пожалуйста, подробней о процессе подтверждения квалификации в Vetasses - этапы, сроки, документы, нюансы.

Что важно? что дополнительно /желательно предоставить? 

что может увеличить шансы на прохождение квалификации? 

Заранее спасибо!

Светлана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Совсем недавно разговаривал с Алексеем (благо знаем друг друга и дружим семьями лет 20). Расспрашивал по поводу Австралии. Говорит, что сейчас получить подтверждение и иммигрировать туда практически нереально из-за очень высоких требований. Но если нужно, то я могу Вам дать его номер телефона и Вы сами с ним по этому поводу поговорите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, давайте :) так как на сайтах вроде все так же без изменений!  А на Ютубе даже есть видео о снижении требований для Южного Уэльса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...