Перейти к содержанию



anasta-cia

Подскажите, какой тип визы нужно выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, я недавно открыла визу жены (подавала документы в Беларуси). Т.е. я - белоруска с англ.визой. Примерно в апреле след.года хотим отпраздновать нашу свадьбу в Шотландии (для близких мужа). Хотим пригласить моих родственников (брата с женой и ребенком, кузину с семьей, моих родителей). Подскажите какой вид визы им надо будет оформлять? Нужен ли спонсор (если у брата зарплата хорошая, родители - оба пенсионеры)? Если нужен спонсор, может ли мой муж быть спонсором для всех..или только для кого-то одного? Я ведь не могу быть спонсором, так? (пока там не устроюсь). Извините, никогда не сталкивалась раньше с этим и не знаю как сделать. Пока я здесь, хотела бы понять все и уже начать готовить документы. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, я недавно открыла визу жены (подавала документы в Беларуси). Т.е. я - белоруска с англ.визой. Примерно в апреле след.года хотим отпраздновать нашу свадьбу в Шотландии (для близких мужа). Хотим пригласить моих родственников (брата с женой и ребенком, кузину с семьей, моих родителей). Подскажите какой вид визы им надо будет оформлять? Нужен ли спонсор (если у брата зарплата хорошая, родители - оба пенсионеры)? Если нужен спонсор, может ли мой муж быть спонсором для всех..или только для кого-то одного? Я ведь не могу быть спонсором, так? (пока там не устроюсь). Извините, никогда не сталкивалась раньше с этим и не знаю как сделать. Пока я здесь, хотела бы понять все и уже начать готовить документы. Спасибо

 

Брату и родителям family visitor, всем остальным - general visitor.

Читайте тему про гостевые визы.

Учите английский! Гуглите первоисточник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, я недавно открыла визу жены (подавала документы в Беларуси). Т.е. я - белоруска с англ.визой. Примерно в апреле след.года хотим отпраздновать нашу свадьбу в Шотландии (для близких мужа). Хотим пригласить моих родственников (брата с женой и ребенком, кузину с семьей, моих родителей). Подскажите какой вид визы им надо будет оформлять? Нужен ли спонсор (если у брата зарплата хорошая, родители - оба пенсионеры)? Если нужен спонсор, может ли мой муж быть спонсором для всех..или только для кого-то одного? Я ведь не могу быть спонсором, так? (пока там не устроюсь). Извините, никогда не сталкивалась раньше с этим и не знаю как сделать. Пока я здесь, хотела бы понять все и уже начать готовить документы. Спасибо

 

Я вон как раз тему создала про Family visitor, вдруг вам тоже поможет? http://forum.chemodan.ua/index.php?showtopic=68656

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брату и родителям family visitor, всем остальным - general visitor.

Читайте тему про гостевые визы.

Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...