Перейти к содержанию



Гость katerinalee

Переезд в Швецию

Рекомендуемые сообщения

Хотим с мужем уехать в Швецию на заработки, как это сделать, какие документы? Есть ли возможность там найти работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Хотим с мужем уехать в Швецию на заработки, как это сделать, какие документы? Есть ли возможность там найти работу?

Не думаю, что в таком ракурсе у Вас что-то получится. Нет таких программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У нас в Швеции есть друзья, они Шведы. У них есть своя фирма и ин нужны рабочие. Они приглашают моего мужа на работу. И хотят забрать всю нашу семью. Какие документы надо готовить для переезда.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Добрый день! У нас в Швеции есть друзья, они Шведы. У них есть своя фирма и ин нужны рабочие. Они приглашают моего мужа на работу. И хотят забрать всю нашу семью. Какие документы надо готовить для переезда.

Пусть Ваши друзья попытаются получить разрешение на работу для Вашего мужа. Это для начала. А если честно, то вся эта затея трудноосуществима по очень многим факторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость голубушка
Добрый день! У нас в Швеции есть друзья, они Шведы. У них есть своя фирма и ин нужны рабочие. Они приглашают моего мужа на работу. И хотят забрать всю нашу семью. Какие документы надо готовить для переезда.

 

Если у ваших друзей есть фирма и они хотят пригласить вашего мужа на работу, то им надо обратиться в <noindex>Миграционное Управление Швеции</noindex>, там на сайте все подробно расписано. :) Для вас вкратце напишу: сначала фирма должна дать объявление, что им требуется работник на официальном<noindex> сайте бюро по трудоустройству</noindex>, выждать пару недель, и подготовить для вашего мужа приглашение на работу( бланкета имеется на сайте миграшунки). Обращаю ваше внимание, что приглашение должно пройти одобрение в профсоюзе. Это важно!!! Затем, когда ваш муж получит приглашение от ваших друзей, он готовит документы на себя и на семью и оправляет в Миграционное Управление. Рассматривают заявление очень долго: 11 месяцев, если подавать через интернет,и 14 месяцев, если посылаете по почте...Зарплата должна быть не ниже 13 000 шведских крон( до уплаты налога).

 

Фрегат, друзьям ничего пытаться не надо :) Именно они сами его( приглашение на работу) и должны заполнить и послать работнику. :) Можно заполнять и посылать работнику <noindex>электронную версию</noindex> приглашения на работу на странице Миграционного управления.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Фрегат, друзьям ничего пытаться не надо :) Именно они сами его( приглашение на работу) и должны заполнить и послать работнику. :) Можно заполнять и посылать работнику ]]>электронную версию]]> приглашения на работу на странице Миграционного управления.

Я же не против. Пусть пробуют. Я высказал свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 - 14 месяцев заявление рассматривают?? Это законно вообще, или сроки нарушают? Когда на работу зовут то такие промедления врядли ли хоть как то уместны.

Love free, live fair!

<noindex>http://nordvil.livejournal.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...