Перейти к содержанию



Гость IRUNCHIK

Семья из Германии ищет девушку по программе Au Pair

Рекомендуемые сообщения

Девушки, важная информация! Моя лучшая подруга, проживающая в Германии много лет, в свою семью с 2-мя детьми СРОЧНО ищет девушку по программе Au Pair. Условия идеальные, подробности напишу в личку. Только ищем порядочную и ответственную девушку, кто любит потусить, не любит детей и тем более заниматься ими, просьба не беспокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно.

 

]]>a297922c487c.jpg]]>

 

1. Сколько из этих юзеров - девушки?

2. Сколько из этих девушек - подходящего возраста?

3. Сколько из них хотят ехать по ау-пэр?

4. Сколько из них - "порядочные и ответственные"?

 

Правильный ответ: ноль.

 

Совет: разместите эту объяву на сайте для ау-пэров.

landed => 02 October 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, важная информация! Моя лучшая подруга, проживающая в Германии много лет, в свою семью с 2-мя детьми СРОЧНО ищет девушку по программе Au Pair. Условия идеальные, подробности напишу в личку. Только ищем порядочную и ответственную девушку, кто любит потусить, не любит детей и тем более заниматься ими, просьба не беспокоить.

 

 

 

Добрый день , скажите,это еще актуально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, важная информация! Моя лучшая подруга, проживающая в Германии много лет, в свою семью с 2-мя детьми СРОЧНО ищет девушку по программе Au Pair. Условия идеальные, подробности напишу в личку. Только ищем порядочную и ответственную девушку, кто любит потусить, не любит детей и тем более заниматься ими, просьба не беспокоить.

 

Приветствую :) Подскажите, нашли девушку уже или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...