Перейти к содержанию



torontolondon

Ловит ли в Торонто простая ТВ-антенна?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто знает. Ловит ли в Торонто простая ТВ-антенна? Просто мы телик почти не смотрим, и не хотелось бы подключать кабельное и платить за то, чем почти не пользуешься. Но в то же время периодически есть желание, чтобы в доме звучала английская речь - всё равно о чем и какой канал. Может простую антенну воткнуть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ловит!Мы смотрим с простой антенной на lcd телике аж 25 или 27 каналов! В Hd качестве, захватываем даже нескольео каналов с баффало, может потому что высоко живем и хорошая видимость.

С матершиной мы родились, с матершиной мы умрём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ловит!Мы смотрим с простой антенной на lcd телике аж 25 или 27 каналов! В Hd качестве, захватываем даже нескольео каналов с баффало, может потому что высоко живем и хорошая видимость.

Ну тогда уж сразу делитесь что за антенна, на какой высоте.

 

У меня в Вудбридже улица между холмов, антенна 1-bay, ориентирована на CN Tower (хотя вроде бы надо на Баффало, instead) - 6 каналов.

Let's Do It!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая обычная антенна, два "рога", прям как на Украине когда то по страинке!!! Антенна стоит на балконе, смотрит на Ист Маркхам, высота 21 этаж.

С матершиной мы родились, с матершиной мы умрём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HDTV antenna, коих на kijiji полно, ловит 12 каналов, удаленность от CN Tower по прямой - 18 км, 10-й этаж.

 

 

PS. Модератор, тема 100% для раздела "Адаптация.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антену надо с усилителем брать, таких много в Source, берите ту у которой отзывы лучше, посмотрите на сайте. У меня без усилителя ничего не берёт, а с усилителем - прекрасно берёт и при этом антена в углу комнаты где мне удобно.

 

This one is very good <noindex>http://www.thesource.ca/estore/product.asp...product=1505315</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноэтажный дом, на крыше. Ловит около 30 каналов, включая Баффало.

Верить нельзя никому, даже себе. Мне - можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за ответы. Будем искать антенну. Самое весёлое, что самого телевизора то пока и нет. :lol: Может у кого завалялся старый ненужный LCD-шник? Про кинескопный молчу, потому как квартирка у нас мааааленькая, и размещаться особо негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...